Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Вся Германия в Вашем мобильном телефоне

Вся Германия в Вашем мобильном телефоне

Национальный туристический офис Германии объявил о начале новой маркетинговой кампании. В этом году путешественникам будет предложено получать интересующую их информацию о стране при помощи мобильных телефонов. Туристам, пожелавшим воспользоваться этой услугой, нужно просто отправить SMS-сообщение с текстом "Germany" на короткий номер. Оператор немедленно предоставит доступ ко всем возможным вариантам отдыха.

Сообщения, присланные по запросу, будут содержать информацию по различным темам, которые могут заинтересовать путешественников. Например, в их число входит празднование 20-летия со дня падения Берлинской стены или активный отдых в Германии. Также, для получения дальнейших сведений пользователей будут направлять на официальный веб-сайт национального туристического офиса.

Кстати, вся информация здесь представлена не только в виде скучных подробных описаний, которые можно найти практически в любом бумажном путеводителей. Потенциальные посетители Германии смогут скачать обои для телефонов и компьютеров с видами страны, а также просмотреть карты приглянувшейся местности. Кроме этого, туризм в этой части Европы вскоре оживится благодаря открытию нескольких развлекательных парков. Так, к услугам путешественников с 4 апреля будут Europapark в Русте, Legoland в Гинзбурге и Phantasialand неподалеку от Кельна.

2009-04-01 02:26:03
Германия новости
Германии не удалось заготовить ледяное вино
Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб
Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии
Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине
Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля
Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.