Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Закрытое от посторонних глаз великолепие на островах Ambergis Caye

Закрытое от посторонних глаз великолепие на островах Ambergis Caye

Карибские острова можно считать раем на земле, трудно найти более комфортабельное и необыкновенное место для отдыха. Причем, богатые люди это быстро смекнули и раскупили большинство островов. А теперь на одном из островов планируется построить частный комплекс для отдыха - Mayan Islands Beach Club and Spa.

Расположиться это закрытое от посторонних глаз великолепие на островах Ambergis Caye. Здесь все по первому разряду, начиная от пляжей усыпанных белоснежным песком, и закрытых от посторонних, заканчивая превосходными SPA-комплексами и обилием развлечений. Среди развлечений, можно назвать такие как - теннис, дайвинг, гольф, глубоководную рыбалку, а также посещение древних индейских руин. Для VIP-клиентов отдельные рестораны, бары и VIP-курорт на Карибах откроют следующим летомSPA-комплексы, все по высшему разряду, они первыми получают новости обо всех мероприятиях. Вот только количество мест для эксклюзивных клиентов ограничено всего 1000 так что, стоит поторопиться, хотя открытие и ожидается только 15 июля 2010 года.

Видимо, промчавшийся кризис возобновил спрос на небольшие элитные курорты, ведь большинство грандиозных туристических объектов было заморожено. С другой стороны тишина и удаленность от посторонних глаз способны соблазнить многих богачей при выборе места для отдыха, пишет thegoodlife.ru.

2009-10-08 02:26:58
Карибские острова новости
Семейное погружение на дно Карибского моря
Удивительный подводный мир, окружающий знойный остров Барбадос, можно изучить в весьма необычном ракурсе - через иллюминатор настоящей подводной лодки. Легко погрузиться на дно Карибского моря и увидеть все сокровища барбадосских глубин можно без всякой специальной подготовки. Субмарина Atlantis предназначена для путешествия, которое можно совершить всей семьей.
Опасный отдых, который обожают туристы со всего мира
Тысячи туристов круглый год приезжают на Карибский остров Сейнт Мартинс, чтобы отдохнуть и пощекотать себе нервы на пляже Maho. Пляж известен в мире тем, прямо с него начинается аэропорт острова.
Райский пейзаж за 14 тысяч долларов в день
Маленький островок в западной части Карибского моря предлагает провести незабываемый отпуск или эксклюзивное торжество на фоне райского пейзажа. Остров называется Кайо Эспанто, и находится он в 2 часах лета от Майами и Хьюстона.
Затерянный мир в Карибском море
Любители экзотического отдыха на природе, наверное, с удовольствием согласятся пережить головокружительные приключения в джунглях карибского острова Доминика. Для этого им стоит остановиться в лесном отеле Jungle Bay.
Стать рок-звездой на Карибах
На курорте Eden Rock, который находится на острове Сент-Бартельми в Карибском море, можно не только отдохнуть на всю катушку, но и записать музыкальный альбом. Eden Rock — один из самых роскошных курортных отелей мира.