Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

"Детский медовый месяц" для будущих родителей

"Детский медовый месяц" для будущих родителей

Покупка детской одежды, ремонт, моральная подготовка... как много нужно успеть сделать перед рождением ребенка! А ведь главное - уделить немного времени себе и дать себе возможность отдохнуть перед грядущими заботами о малыше. Чтобы сделать отдых будущих мам и пап максимально приятным, отель Four Seasons Koh Samui на острове Самуи подготовил предложение Great Expectations («Большие ожидания»).

«Детский медовый месяц» будущие родители проведут в уединении в собственной вилле с уютной кушеткой и личным небольшим бассейном, наслаждаясь незабываемыми видами на бирюзовые воды Сиамского залива.

Далее они могут направиться в Спа-центр, где маме будет предложена процедура для ног, которые нередко страдают во время беременности. После того, как ваши ручки и ножки отмокнут в цветочной ванной, вам проведут расслабляющий массаж ступней, позволяющий снять тяжесть и напряжение. Далее на ноги накладывается освежающая маска, в то время как для рук и зоны декольте предлагается маска с эффектом увлажнения и подтяжки. Завершается процедура расслабляющим массажем лица, головы, шеи и плеч.

Позаботился Four Seasons Koh Samui и о будущих папах: для них предлагается спортивный массаж, снимающий напряжение с плеч и шеи.

Обе процедуры завершаются исцеляющим сеансом рэйки, позволяющим направить энергию тела в нужные каналы и создать внутреннюю гармонию.

2010-08-02 12:52:18
Таиланд новости
Персонал отелей в Таиланде обучат русскому языку
Занятия будут проводиться во время карантина.
Туристический налог могут ввести в Таиланде
Об этом сообщает Thaiger со ссылкой на Министерство туризма Таиланда.

Таиланд готовится к Фестивалю цветов
Грандиозный весенний праздник пройдет в начале февраля.
На Пхукете акула напала на человека
В Таиланде на популярном среди туристов курорте произошло нападение акулы на человека.