Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Тайланда

Персонал отелей в Таиланде обучат русскому языку 26 Марта 2020 Таиланд Персонал отелей в Таиланде обучат русскому языку Занятия будут проводиться во время карантина.
Туристический налог могут ввести в Таиланде 11 Февраля 2020 Таиланд Туристический налог могут ввести в Таиланде Об этом сообщает Thaiger со ссылкой на Министерство туризма Таиланда.

Таиланд готовится к Фестивалю цветов 28 Января 2020 Таиланд Чианг-Май Таиланд готовится к Фестивалю цветов Грандиозный весенний праздник пройдет в начале февраля.
На Пхукете акула напала на человека 15 Января 2020 Таиланд Пхукет На Пхукете акула напала на человека В Таиланде на популярном среди туристов курорте произошло нападение акулы на человека.
Ярмарка мирового культурного наследия в Таиланде 18 Ноября 2019 Таиланд Аюттхая Ярмарка мирового культурного наследия в Таиланде Культурный фестиваль пройдет в древней столице страны.
Фестиваль фейерверков пройдет в Паттайе в конце ноября 14 Ноября 2019 Таиланд Паттайя Фестиваль фейерверков пройдет в Паттайе в конце ноября Гости фестиваля попадут на грандиозное завораживающее шоу.
Кофе и чай привлекут туристов в Таиланд на праздник 11 Сентября 2019 Таиланд Чианг-Рай Кофе и чай привлекут туристов в Таиланд на праздник Организаторы обещают много интересного гостям и участникам Фестиваля.
В Паттайе проведут огненный фестиваль 18 Апреля 2019 Таиланд Паттайя В Паттайе проведут огненный фестиваль Грандиозные пиротехнические шоу гости курорта и местные жители смогут наблюдать 24 и 25 мая.
На Пхукете запретят селфи 12 Апреля 2019 Таиланд На Пхукете запретят селфи Власти курорта определили часть пляжа вблизи аэропорта, где нельзя фотографироваться.
Фестиваль туризма в Бангкоке 25 Января 2019 Таиланд Бангкок Фестиваль туризма в Бангкоке Темой фестиваля в этом году выбран экотуризм.
Фестиваль зонтиков пройдет в Таиланде 15 Января 2019 Таиланд Фестиваль зонтиков пройдет в Таиланде Гостей фестиваля ждет яркий костюмированный парад, мастер-классы, шоу и развлечения, а также насыщенная музыкальная программа.
В Таиланде вводят новый запрет на курение 13 Ноября 2018 Таиланд В Таиланде вводят новый запрет на курение С 2019 года будет введен запрет на курение вблизи общественных мест и зданий.
На Пхукете запрещено купаться 31 Июля 2018 Таиланд Пхукет На Пхукете запрещено купаться Мера вынужденная, но необходимая. Запрет на купание на всех пляжах введен из-за появления крокодила.
Праздник пиротехнических шоу и фейерверков в Таиланде 30 Мая 2018 Таиланд Паттайя Праздник пиротехнических шоу и фейерверков в Таиланде В Начале июня в Паттайе пройдет фестиваль фейерверков.
Приложение для туристов разработали в Таиланде 28 Апреля 2018 Таиланд Приложение для туристов разработали в Таиланде В Таиланде теперь можно расплатиться за товар, не имея при себе наличных средств и пластиковых карт.
Пхукет станет "Умным городом" 20 Марта 2018 Таиланд Пхукет Пхукет станет "Умным городом" На самом популярном курорте Таиланда внедрят современные информационные технологии.
Праздник соли пройдет в соляной провинции Пхетчабури 17 Марта 2018 Таиланд Праздник соли пройдет в соляной провинции Пхетчабури В эти выходные в Таиланде пройдет фестиваль соли. Каждый сможет полюбоваться гиганскими соляными скульптурами.
Фестиваль воздушных шаров в Таиланде 18 Февраля 2018 Таиланд Чианг-Май Фестиваль воздушных шаров в Таиланде Международный фестиваль воздушных шаров, необычайно красивое мероприятие, пройдет в начале марта в Чианг-Мае.

Новости туризма Тайланда. В базе 308 публикаций о Тайланде, последняя новость от 2020-03-26 16:56:34