Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ибица выпустила путеводитель для туристов нетрадиционной ориентации

Ибица выпустила путеводитель для туристов нетрадиционной ориентации

Туристическая администрация Ибицы выпустила рекламную брошюру для путешественников с нетрадиционной ориентацией, коих здесь весьма и весьма немало. Брошюры можно скачать с сайта туристической администрации www.ibiza.travel.

Отмечается, что они выпущены для того, чтобы путешественники нетрадиционной ориентации могли найти практическую информацию об островах, на которых терпимо относятся к гомосексуалистам. Помимо прочего, естественно таким образом планируется привлечь большее количество туристов на Ибицу.

Ибица на протяжении немалого времени считается фаворитом путешественников-гомосексуалистов. Прежде всего, это происходит благодаря царящей здесь атмосфере вседозволенности, а также фантастическим пляжам, барам, ресторанам и ночным клубам. В туристической брошюре перечислены бары, клубы и рестораны, в которых толерантно относятся к геям и лесбиянкам. Также рекламное издание предлагает вниманию путешественников-гомосексуалистов обратить внимание гастрономические особенности, культуру и природу Ибицы. Путеводитель также содержит информацию о недавно начавшем развиваться на Ибице спа-туризме и постепенно появляющихся спа-курортах.

2010-04-27 01:28:56
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.