Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Круизы по реке Ли - новое предложение отеля Shangri-La Guilin

Круизы по реке Ли - новое предложение отеля Shangri-La Guilin

В Китае открылся новый шикарный отель Shangri-La Guilin в городе Гуйлинь. Помимо стандартного набора услуг для гостиницы высокого класса, клиенты смогут воспользоваться и новым предложением - прокатиться по реке Ли в рамках специального круиза.

Это увлекательное водное путешествие станет доступным клиентам китайского отеля с 31 октября 2010 года. Причем, программа будет отличаться от традиционных речных туров высоким уровнем и не менее роскошными услугами для путешественников. Те клиенты гостиницы, которые захотят поближе ознакомиться с китайской природой, смогут две ночи наслаждаться отдыхом в номере «люкс», между тем утром или в послеобеденное время совершая тур по реке с красивейшими видами.

10 км реки - не такой малый отрезок для путешествия, которое подарит наслаждение классической китайской природой с ее головокружительными закатами, легендарными горами, холмами, о которых в западном мире известно не так много, пишет luxemag.ru.

Тур по реке Ли - это не только возможность скоротать время, но еще и прекрасный способ познакомиться с одним из самых примечательных уголков Поднебесной, который вдохновлял на творчество художников и поэтов много веков.

2010-03-26 21:21:04
Китай новости
В Китае восстанавливается внутренний туризм
Около 20 провинций вновь открыты для местных туристов.
Магазины Duty Free заработали на Хайнане
Об этом сообщают местные СМИ.
Китайский отель ввел в обслуживающий персонал роботов
Эта мера принята в условиях изоляции в целях предотвращения распространения нового вируса.
В Китае создали скоростной поезд
Локомотив способен разгоняться до 600 км/ч.
Снежная страна чудес открылась в аэропорту Сингапура
Руководство авиагавани удивит взрослых и детей новыми развлечениями.
поиск в новостях: