Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новогодняя ночь в Берлине - праздник под открытым небом

Новогодняя ночь в Берлине - праздник под открытым небом

Всё ещё думаете как оригинально и весело встретить Новый 2011 год? Приглашаем вас сделать это на одном из самых масштабных в мире празднований на открытом воздухе - в Берлине!

С тех пор, как пала берлинская стена, горожане и многочисленные туристы считают доброй традицией собираться в новогоднюю ночь у Брандербургских ворот, являющихся символом воссоединения города и всей страны. Новогодние празднования в Берлине по праву считаются одними из самых масштабных и ярких в мире. На территории протяженностью более двух километров от Брандербургских ворот до Колонны Победы устанавливаются сцены, на которых всю ночь до раннего утра проходят выступления популярных исполнителей. Все это сопровождается потрясающими световыми и лазерными шоу-программами. Огромное количество прилавков с едой и напитками не даст Вам замерзнуть. Для тех же, кто не желает всю ночь проводить на улице, будут раскинуты шатры, в которых в более уютной и теплой атмосфере можно будет продолжить веселье, пишет www.germanyclub.ru.

В этом году на праздновании Нового года в Берлине ожидается порядка 1 миллиона гостей. Каждый из них сможет провести ночь с 31 декабря по 1 января по своему вкусу: будь то участие в безумном веселье под открытым небом или гала-ужин в одном из берлинских гранд-отелей. Почувствуйте и Вы непередаваемую атмосферу праздника - приезжайте в Берлин!

2010-12-02 22:11:31
Германия новости
Германии не удалось заготовить ледяное вино
Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб
Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии
Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине
Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля
Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.