Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Поклонники сериала "Друзья" теперь могут отдохнуть в Central Perk в Пекине

Поклонники сериала "Друзья" теперь могут отдохнуть в Central Perk в Пекине

Теперь поклонники культового сериала "Друзья" в Китае, а их в стране огромное число, смогут поностальгировать по декорациям сериала в Пекине, столице Китая. В самом центре Пекина появился аналог кафе Central Perk, в стенах которого снимались многие серии. Таким образом, Пекин стал третьим городом после Лондона и Дубая, где поклонники сериала смогут также встретиться со своими друзьями и пошутить как в сериале.

Хотя, нужно отметить, что пекинский Central Perk несколько отклонился от привычной вывески - здесь надпись гласит "Рыба и кофе", однако с логотипом Central Perk с его оранжево-белыми буквами и дуэтом чашек кофе. А внутри посетителей ждет такой же как в сериале диванчик и фирменные напитки "Рейчелс" и "Джоис" в честь героев сериала, а, главное, большой телевизор, где постоянно будут идти фрагменты "Друзей", пишет www.kaztur.ru.

Владелец кафе, местный бизнесмен Ду Ксин, говорит, что он большой поклонник "Друзей". Раньше он искал в Пекине кафе, похожее на Central Perk, но по понятным причинам не находил такового. Так он решил открыть собственный Central Perk. "Я был очень тронут отношениями в сериале - говорит Ду - С открытием этого кафе я надеюсь предложить место, где клиенты могут оценить и долю доверия героев, и дружбы и поддержки друг друга".

2010-08-04 01:28:22
Китай новости
В Китае восстанавливается внутренний туризм
Около 20 провинций вновь открыты для местных туристов.
Магазины Duty Free заработали на Хайнане
Об этом сообщают местные СМИ.
Китайский отель ввел в обслуживающий персонал роботов
Эта мера принята в условиях изоляции в целях предотвращения распространения нового вируса.
В Китае создали скоростной поезд
Локомотив способен разгоняться до 600 км/ч.
Снежная страна чудес открылась в аэропорту Сингапура
Руководство авиагавани удивит взрослых и детей новыми развлечениями.
поиск в новостях: