Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Тайское спа открывается в египетском отеле Centara

Тайское спа открывается в египетском отеле Centara

Тайская гостиничная группа Centara представляет свой спа-бренд Spa Cenvaree в Египте. Новый спа-центр Spa Cenvaree станет главной достопримечательностью отеля Centara Grand Beach Resort & Spa Sokhna на курорте Айн Сохна, торжественное открытие которого состоится 1 августа 2010 г.

Спа-центр Spa Cenvaree оформлен в традиционном тайском стиле и включает 11 отдельных многофункциональных терапевтических кабинетов для мужчин и женщин, частные сьюты для пар, джакузи, салон маникюра и педикюра, комнаты отдыха для женщин и мужчин и широкий спектр услуг, использующих целительные свойства воды, в том числе ливневый душ Виши, паровые комнаты и сауну.
Не обойдет вниманием Centara и египетские традиции заботы о теле. Так, в зале Rasul гости смогут пройти трехступенчатые очищающие грязевые и водные процедуры с использованием грязи Мертвого моря, иловой грязи Нила и торфяной грязи.

Массаж Сохна сочетает в себе тайские и местные техники и направлен на гармонизацию энергий тела. Среди другх услуг центра: антивозрастные процедуры для лица, программы похудения, традиционный тайский массаж, стоун-терапия и рефлексология ног. Предлагаются также спа-программы на несколько дней. Все процедуры выполняют специалисты из Египта и Таиланда.

Centara Grand Beach Resort & Spa Sokhna предлагает размещение в 98 номерах и 21 вилле. Во всех номерах категорий Deluxe, Club и сьютах есть балконы или патио, в виллах — две спальни, столовая и кухня, частный бассейн и сад.

2010-05-18 18:20:37
Египет новости
В Египте введут новую визу
Визы будут платными.
Тело крупной косатки выбросило на берег в Египте
Находку обнаружили на побережье в Хургаде.
В Египте прошел снегопад
Это редкое пригодное явление привлекает туристов как достопримечательность.
Е-визы теперь можно оформить для путешествия в Египет
Электронная виза в будущем заменит стандартную визы, которая оформляется в аэропорту.
В Египте найдены новые захоронения и мумии
Находки найдены в ходе раскопок, которые велись недалеко от Каира.