Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Египета

В Египте введут новую визу 05 Марта 2020 Египет В Египте введут новую визу Визы будут платными.
Тело крупной косатки выбросило на берег в Египте 19 Февраля 2020 Египет Хургада Тело крупной косатки выбросило на берег в Египте Находку обнаружили на побережье в Хургаде.
В Египте прошел снегопад 16 Января 2020 Египет В Египте прошел снегопад Это редкое пригодное явление привлекает туристов как достопримечательность.
Е-визы теперь можно оформить для путешествия в Египет 18 Июня 2019 Египет Е-визы теперь можно оформить для путешествия в Египет Электронная виза в будущем заменит стандартную визы, которая оформляется в аэропорту.
В Египте найдены новые захоронения и мумии 03 Апреля 2019 Египет Каир В Египте найдены новые захоронения и мумии Находки найдены в ходе раскопок, которые велись недалеко от Каира.
В Египте нашли захоронение мумий 29 Ноября 2018 Египет В Египте нашли захоронение мумий Находка датируется 664 – 332 годами до нашей эры.
Безвизовый Египет для россиян 08 Сентября 2017 Египет Безвизовый Египет для россиян Египетские пляжи ждут российских туристов после длительного перерыва. Авиасообщение официально не возобновлено, однако подготовка идет полным ходом.
Египетские аэропорты не готовы принять рейсы из России 24 Августа 2017 Египет Каир Египетские аэропорты не готовы принять рейсы из России Власти России полностью не уверены в том, что Египет снова готов принять российских туристов. Авиасообщение в страну не будет открыто до тех пор, пока безопасность египетских аэропортов не будет соответствовать всем необходимым требованиям.
Авиасообщение Россия-Египет откладывается 20 Июля 2017 Египет Авиасообщение Россия-Египет откладывается До конца этого года прямое авиасообщение между Россией и Египтом пока что не откроют. Откладывается и следующий этап инспекции египетских аэропортов.
Египет в этом году не увидит россиян 25 Апреля 2017 Египет Египет в этом году не увидит россиян Эксперты туристической отрасли Египта уверены, что в этом году россияне не приедут в страну. Об этом заявил Хишам Али, глава Ассоциации туристических инвесторов Южного Синая.
Виза в Египет не подорожает 22 Марта 2017 Египет Виза в Египет не подорожает Этим летом не будет подорожания визы в Египет. Властями страны планировалось повышение её цены до 60$.
Виза в Египет станет дороже 26 Февраля 2017 Египет Виза в Египет станет дороже С 1 июля этого года власти Египта увеличивают визовый сбор с 25 до 60 американских долларов. Ранее планировалось сделать визу дороже уже с 1 марта.
Египет получил предложение по авиасоглашению 22 Февраля 2017 Египет Египет получил предложение по авиасоглашению Египет получил приглашение от России с целью заключить авиасоглашение. Об этом заявил министр транспорта РФ Максим Соколов.
Российские туристы ждут отдыха в Египте 06 Февраля 2017 Египет Каир Российские туристы ждут отдыха в Египте По данным экспертов индустрии более 60% российских туристов готовы отказаться от запланированного отдыха, чтобы отправиться в Египет.
23 февраля возобновятся полёты в Египет 31 Января 2017 Египет Каир 23 февраля возобновятся полёты в Египет 8-9 февраля египетские аэропорты пройдут проверку Росавиации. Если результаты будут удовлетворительными, то возобновление полётов в Египет состоится уже 23 февраля.
Генеральное консульство России открылось в Хургаде 13 Января 2017 Египет Генеральное консульство России открылось в Хургаде Российское дипломатическое представительство начало свою работу в египетском курортном городе Хургада. Таким образом Россия сделал еще один шаг к укреплению отношений между двумя странами.
Египетские курорты откроют в феврале-марте 2017 года 27 Декабря 2016 Египет Каир Египетские курорты откроют в феврале-марте 2017 года Турбизнес ожидает открытия главных египетских курортов в феврале-марте нового года. Генеральный директор компании «Интурист» Виктор Тополкараев заверяет, что при доступности этого направления чартеры возобновят свою работу максимум за две недели, а регулярность турпотока восстановится в течение месяца.
Египет не вошёл в топ популярных туров 21 Декабря 2016 Египет Египет не вошёл в топ популярных туров Похоже, что российские туристы всё меньше верят в возможность отдыха в Египте. По данным опроса компании EY провести отпуск в 2017 году в этой стране планирует лишь 2% респондентов.
С нового года Египет примет туристов 22 Ноября 2016 Египет Каир С нового года Египет примет туристов В начале 2017 года возобновятся авиасообщения между Россией и Египтом.
В Европе туры в Египет дешевле 09 Ноября 2016 Египет В Европе туры в Египет дешевле Между Россией и Египтом возобновятся авиаперевозки. Для россиян тур в Египет будет стоить от 30 тысяч рублей на одного человека.

Новости туризма Египета. В базе 306 публикаций о Египете, последняя новость от 2020-03-05 11:42:39