Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Убуд признан лучшим азиатским курортом

Убуд признан лучшим азиатским курортом

Американский журнал для путешественников Conde Nast Traveler назвал победителя 22-й премии, определяющей, по мнению читателей, лучший город. Из всех азиатских городов, победителем стал Убуд, что на острове Бали, с населением в 8 000 жителей.

«Гостиничная сеть Warwick International Hotels разделяет гордость и радость с жителями одного из самых пленительных культурных и духовных мест в Азии. И мы от всего сердца благодарим наш преданный персонал и их семьи за их ежедневные улыбки и обходительность. Нам бесконечно приятно управлять Warwick Ibah Luxury Villas & Spa в Убуде», — отметил Улла Шнейдер (Ulla Schneider), старший вице-президент Warwick International Hotels.

Несмотря на то, что Убуд находится в часе езды от моря в окружении рисовых полей, он считается культурным центром острова Бали, кроме того здесь находится множество известных художественных галерей. Гостиница Warwick Ibah Luxury Villas & Spa уютно расположилась в самом центре тропических джунглей в окружении диких орхидей, кокосовых деревьев, бамбука и франжипани, прямо на склоне речной долины, открывая волшебный вид на зеленые рисовые поля. В центре города, в 5 минутах от гостиницы, расположены королевский дворец, священные храмы, художественные галереи и множество художественных мастерских балийских ремесленников.

Гостиница Warwick Ibah Luxury Villas & Spa — это результат настоящей королевской мечты, является идеальным сочетанием балийского искусства и гостеприимства.

Все 17 вилл и сьютов подверглись капитальному обновлению, включая новые великолепные кровати из тикового дерева с антимоскитными навесами, новая мебель гостиных комнат с высококачественной отделкой. Крыши всех вилл и сьютов класса люкс, традиционно покрытые красным пеннисетумом, сливаются с тропической растительностью. Каждая вилла называется одним из местных цветков, растущих в местных садах (Вилла-Роза, Вилла-Олеандр, Вилла-Камелия и т.д.). Жилое пространство вилл обустроено мебелью из экзотической породы дерева, в декоре присутствует керамика и яванская роспись по стеклу. Просторные террасы с диванами, огромные ванные комнаты, античные двери ручной работы — вот лишь некоторые из множества роскошных деталей этой гостиницы. Некоторые виллы оборудованы бассейнами и изумительными душевыми на открытом воздухе.

Spa-центр предлагает испытать уникальную древнейшую балийскую терапию на травах, которая не только успокаивает дух, но и пробуждает чувства, пишет luxurytravel.ru.

Каждое утро, с восходом солнца, вы можете встретить местного священника, дающего службы в храмах, которые здесь всюду в садах, это поистине незабываемые ощущения!

2010-02-26 17:07:52
Индонезия новости
В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого
Завод по производству освежающего лакомства откроет свои двери.
Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау
Власти Индонезии разрешили посещать закрытие ранее территории.
За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов
Власти Индонезии закрыли остров для туристов. Чтобы попасть на охраняемый природный объект.
В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке
Новые жесткие правила вступят в силу на Бали в отношении местных жителей и иностранных туристов.
Рейтинг лучших традиционных блюд в мире
В опросе приняли участие по меньшей мере 35000 человек. Лучшим признано индонезийское блюдо.