Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ямайка: спа-курорты привлекают туристов новыми услугами

Ямайка: спа-курорты привлекают туристов новыми услугами

Ямайка активно развивает спа-курорты и предлагает туристам широкий набор услуг. Как известно, Ямайка является родиной одних из самых известных спа-курортов в мире, от FieldSpa в Goldeneye до Tree, Rock Resorts Spa в Half Moon, как правило гости курортов возвращаются сюда. Далее представлены новые услуги знаменитых спа-центров, сообщает Breaking Travel News.

Отель Goldeneye представляет FieldSpa
Теперь в отеле гости могут выбирать место проведения процедур: в помещении или под открытым небом. FieldSpa, расположен в коттедже в лагуне Goldeneye, то есть наслаждаться приятными процедурами можно на берегу. Массаж, соляной скраб, маски из растений и масса других процедур. Также FieldSpa предлагает активные развлечения и фитнесс. Любители спорта смогут заняться рафтингом или покататься на водных лыжах, а также взять уроки триатлона у знаменитой ямайской спортсменки Ион Винтер (Iona Wynter). Экстремалы и любители необычных новинок, могут заняться Лунной йогой (Moon Yoga), Ямайскими танцами и так далее.

Отель Half Moon провел ребрендинг Fern Tree spa
Half Moon был назван лушчим спа-курортом Ямайки премией World Travel Awards. Курорт переименовал виллу Fern Tree House в Fern Tree, A RockResorts Spa. Территория курорта составляет 68,000 квадратных футов на которых созданы комфортабельные условия для отдыха и релаксации. В Fern Tree есть домика для релаксации, павильоны для йоги, бассейн с гидромассажем, сад и несколько водных сооружений.

На курорте есть также шесть сьютов, расположенных на берегу, в каждом из которых можно заняться йогой и проводить оздоровительные процедуры. Гости могут выбрать желаемую услугу и провести оздоровительный сеанс в саду или на приватной террасе своего бунгало. Влюбленные пары могут заказать массаж в патио, где кроме него будет ванна под открытым небом в романтической обстановке. Также есть специальные предложения для молодоженов, для семей они смогут уединиться и комфортно отдохнуть.

Sandals Grande Riviera Red Lane Spa модернизировали
Курорт также был отмечен как один из лучших World Travel Awards, после реновации, стоившей $60 миллионов, он стал комфортабельнее и расширил набор предлагаемых услуг. На курорте появились новые бассейны, новое роскошное убранство, гостей стали удивлять кулинарными новшествами и событиями. Бассейн и другие помещения теперь выполнены в индонезийском стиле.

Bamboo Eco Resort откроется в 2015
Инновационный экологический курорт по замыслу будет развиваться и станет одним из самых популярных в Ямайке. Six Senses Spa at Bamboo Eco Resort будет иметь тропический сад с водопадами, где гости смогут отдыхать и принимать процедуры. Под открытым небом туристам предложат гидротерапию, лечебный массаж и другие оздоровительные программы.

Ritz Carlton Spa
The Ritz-Carlton Spa, Rose Hall предлагает гостям окунуться в ямайскую культуру, но с процедурами с китайскими элементами. Процедуры омолаживания и оздоровления на основе полезных трав и морской травы. Курорт был отмечен,как один из лучших в мире.

2011-10-07 11:09:36
Ямайка новости
Три месяца на Ямайке без визы
Остальсь формальности до момента вступления в силу соглашения об увеличении безвизового режима для российских туристов.
Не Ямайке будут развивать медицинский туризм
Власти Ямайки решили развивать такое направление туризма как медицинский. В основном. Туристам будут предлагаться диагностические и стоматологические услуги. Кроме того, не оставят без внимания пластическую хирургию и лечение стволовыми клетками.
Временно отменены ямайские рейсы Transaero
Ввиду непростой политической обстановки, сложившейся между Москвой и Киевом, авиаперевозчик Transaero Airlines внес коррективы в свой перечень услуг. Власти объявили о временном прекращении рейсов направления «Москва – Монтего-Бей», которое вступит в силу в последнюю пятницу марта и продлится до конца осени.
Россияне полюбили Ямайку
Российские туристы потянулись на Ямайку в связи с открытием в нынешнем году прямой полетной программы. Как сообщил министр по туризму острова Вайкхнем Макнил на прошедшем в Москве Ямайском форуме, поток россиян вырос более чем в три раза – до 7,5 тыс. человек, тогда как в 2012 г. Ямайку посетили около 2 тыс. наших соотечественников.
На Ямайку летим без виз!
С 7 марта власти Ямайки ввели безвизовый режим для граждан Российской Федерации, направляющихся в страну с туристическими целями или в рамках культурного обмена. Срок поездки не должен превышать 30 календарных дней.
поиск в новостях: