Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

За ночь на Октоберфесте дама получит дирндль в подарок

За ночь на Октоберфесте дама получит дирндль в подарок

Один из лучших мюнхинских отелей объявил в этом году о специальной акции для прекрасного пола: если дама остановится в нем на две ночи во время Октоберфеста, то получит в подарок дирндль от известного дизайнера.

В этом году TheCharlesHotel, одна из жемчужин сети RoccoForteHotels, представляет специальное предложение, приуроченное к празднованию знаменитого фестиваля Октоберфест, который пройдет в Мюнхене с 17 сентября по 4 октября 2011 года.

Праздничный пакет услуг на Oktoberfest отеля The Charles включает в себя:

  • Проживание в отеле (от 2 ночей)
  • Ежедневные завтраки для двоих в ресторане Davveroотеля
  • Традиционный баварский женский наряд (дирндль) индивидуального пошива от известной марки SchatziDirndl
  • Трансфер в офис Schatzi Dirndl для примерки костюма
  • Приветственный коктейль в TheBar


Дирндль, сшитый по индивидуальной мерке, станет особым подарком для поклонниц фестиваля. Предложение было разработано в сотрудничестве с баварским дизайнерским брендом SchatziDirndl, известным производителем национального женского костюма. Катарина Лукакс (KatharinaLukacs), основательница бренда и выпускница Высшей школы искусств и технологий моды Esmod, создала собственную коллекцию уникальных платьев, добавив в палитру классического национального костюма больше ярких красок, изысканную вышивку и сияние ювелирных украшений Swarovski. Каждое платье SchatziDirndl выполнено вручную, отличается высочайшим качеством, и непременно позволит его обладательнице почувствовать себя самой привлекательной гостьей на фестивале. Стоимость данного предложения начинается от 1 260 Евро.

Кроме того, специально для гостей Октоберфеста спа-центр отеля предлагает серию pre- и after-partyпроцедур. Праздничное спа-меню для женщин включает вечернюю укладку, макияж, а также омолаживающую процедуру для лица, в то время как мужчины в ожидании пивного марафона «на лужайке Терезы» - главной площадке фестиваля, смогут насладиться процедурой tuningfacial, а на следующий день пройти сеанс оздоровительного противопохмельного массажа Hangovermassage.

Также в этом году в рамках серии ежегодных Мюнхенских развлечений, спа-центр отеля TheCharlesSpa разработал процедуру «WiesnWarm-UpSpa»,основанную на таких компонентах, как хмель, солод и дрожжи. Она включает в себя пивную ванну для ног, пилинг на основе хмеля и соли, а также восстанавливающий массаж спины и ног. По завершении сеанса гостю предложат отведать освежающего баварского пшеничного пива.

Накануне фестиваля на террасе ресторана Davvero гостиницы в изобилии будут представлены знаменитые баварские деликатесы, такие как претцели, знаменитый коктейль AperolSpritz, шампанское, сыр Obazda и, конечно, разливное пиво, пишет 100dorog.ru.

Женская аудитория составляет более половины от общего числа посетителей знаменитого Мюнхенского фестиваля. TheCharlesHotel сети RoccoForteHotels составил собственный путеводитель для женщин, чтобы помочь им ориентироваться в правилах этикета, принятом на фестивале. Гид раскрывает особенности дресс-кода, секреты поведения, правила знакомств, флирта и общения на Октоберфест, а также дает ряд полезных советов о том, как избежать длинных очередей.

2011-09-07 00:44:48
Германия новости
Германии не удалось заготовить ледяное вино
Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб
Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии
Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине
Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля
Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.