Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Для туристов создали новую социальную сеть Moving2you

Для туристов создали новую социальную сеть Moving2you

Испанец по имени Алехандро Сероло создал новую социальную сеть "Moving2you", где пользователи смогут планировать свои индивидуальные туры в любую точку мира и поделиться опытом о совершённых путешествиях.

По данным Всемирной туристской организации, 55% путешественников самостоятельно планируют свои туры. Именно поэтому испанец Сероло задумался о создании платформы для обмена знаниями и впечатлениями, где туристы смогли бы узнать о любых местах и потаённых уголках Света, которые не описаны в путеводителях и в телевизионных репортажах, пишет espanarusa.com.

"Moving2you" позволяет найти единомышленников со схожими вкусами, поговорить с ними, обменяться опытом и всегда быть в курсе новостей о любом из интересующих вас месте на Земле.

Для того, чтобы получать информацию, а также самостоятельно публиковать новости и рекомендовать маршруты, комментировать чужие высказывания или отслеживать туристические передвижения интересующих вас путешественников, достаточно просто зарегистрироваться на сайте и создать собственный профиль. Создатели новой социальной сети объясняют, что их сервис очень динамичен, максимально визуализирован, постоянно обновляется, а содержанием страниц легко можно поделиться с друзьями в других сетях, например в "Facebook", "Twitter" или "Google+".

2012-12-04 09:16:56
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.