Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

На Украине появится сеть двухзвездочных отелей

На Украине появится сеть двухзвездочных отелей

Украинская гостиничная компания Reikartz к Евро-2012 откроет первый отель в Киеве под брендом "Рациотель", представляющим новую сеть двухзвездочных бизнес-отелей. Гостиница будет расположена рядом со станцией метро "Борисопольская", недалеко от международного аэропорта.

Открытие отеля состоится 1 июня. В нем будет 108 номеров, оборудованных современной мебелью, телевизорами с международными каналами.

Согласно концепции сети, гостиница предложит постояльцам все необходимое по рациональной цене - бесплатный Wi-Fi в лобби, возможность круглосуточно заказать напитки и закуски в баре, услуги многофункционального конференц-зала. На рецепции без дополнительной платы можно будет получить гигиенические наборы, утюг, гладильную доску, воспользоваться сейфом.

Компания намерена открыть гостиницы "Рациотель" во всех региональных центрах страны, пишет Hoteldeluxes.com.

Украинская гостиничная компания Reikartz была основана в 2003 году - тогда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарц приобрела старинный особняк в центре Львова на Друкарской улице. Партнеры отметили, что на Украине практически отсутствуют сетевые отели европейского уровня 3 и 4 звезды и решили занять пустующую нишу, разработав проект сети Reikartz Hotels & Resorts.

2012-03-29 09:26:43
Украина новости
В Припяти установили новогоднюю ёлку
Это большое событие для города со времен аварии на ЧАЭС.
Украина закрыла небо для России
Украинские авиавласти сообщили Министерству транспорта России, что с 25 октября этого года полностью прекращается авиасообщение между двумя странами. В этот день украинская сторона вводит зимнее расписание.
Для въезда в Украину требуется заграничный паспорт
Этой весной правительство Украины будет требовать при въезде на территорию заграничный паспорт от российских граждан. С 1 марта внутренний паспорт уже не позволит въехать на территорию соседней страны.
В Одессу снова полетят самолеты «Аэрофлота»
С 11 октября возобновляются регулярные рейсы из Москвы в Одессу. Дважды в день из аэропорта Шереметьево будут летать самолеты «Аэрофлота». Вылет в 08:45 и 23:50, а прибытие в Одессу в 09:45 и 00:55. Обратные рейсы: вылет из Одессы в 02:40 и 10:45, а прибытие в Москвы в 05:40 и 13:45.
Новый график движения поездов через Украину
Железнодорожные компании трех стран – России, Беларуси и Украины – согласовали новый график движения пассажирских поездов, которые следуют по территории Украины в сторону Крыма и обратно.