Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Германии начался сезон распродаж

В Германии начался сезон распродаж

В Германии стартовал сезон летних распродаж. Самые большие скидки ожидаются на модную одежду – в некоторых случаях они могут доходить и до 70%. Самые большие скидки предлагают не эксклюзивные бутики, а торговые центры, особенно те, что торгуют одеждой.

Так, например, представитель ритейлера C&A Торстен Рольфес сообщил, что цены на отдельные товары сеть сократила на 50% уже с середины июля. В магазинах сейчас можно найти детские рубашки за 3 евро и женские шорты за 5 евро. К субботе станут актуальными 20%-е скидки на купальники, а со следующей недели упадут цены практически на весь ассортимент.

Выгодные предложения ждут и любителей одежды от H&M: летние топы от 14,95 до 3 евро, женские шорты от 5 до 14,95 евро, мужские шорты – от 10 до 24,95 евро.

Сеть универмагов Galeria Kaufhof объявила акцию в последнюю неделю июля: покупающий три предмета оплачивает только два, а многие товары сейчас стоят вполовину дешевле.
Торговый союз Германии объясняет, что на летнюю одежду и сезонные товары обычно самые большие скидки, которые достигают 70%, пишет EUROMAG.

Причем, скидки ожидаются не только на текстиль, а также продовольственные товары (кофе станет на 20 % дешевле, йогурт – на 25 %), строительные товары, электронику и бытовую технику, даже автомобили. Один автопроизводитель обещает снизить цены на кабриолеты на 27%.

2012-07-23 09:55:46
Германия новости
Германии не удалось заготовить ледяное вино
Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб
Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии
Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине
Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля
Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.