Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Испанская авиакомпания вводит спецтарифы для пассажиров без багажа

Испанская авиакомпания вводит спецтарифы для пассажиров без багажа

Испанская авиакомпания “Iberia” объявила о введении нового тарифа, который позволит путешествовать регулярными рейсами за минимальную стоимость. Тариф будет доступен для тех пассажиров, которые летают, имея при себе исключительно ручную кладь. Целью нововведения стала попытка получить новых клиентов, привыкших выбирать авиаперевозчика, основываясь, прежде всего, на низкой стоимости билета.

Вчера на пресс-конференции коммерческий директор компании Марко Сансавини рассказал, что теперь тарифы на билеты внутренних рейсов и рейсов по территории Европы будут подразделяться на три типа: базовый, классический и гибкий. Господин Сансавини подчеркнул, что введение нового тарифа, который начнёт действовать с 7 сентября, не превращает “Iberia” в авиакомпанию лоу-костера, а её основными клиентами продолжат быть пассажиры, предпочитающие летать с комфортом по стандартной цене.

В компании напоминают, что требования к размеру ручной клади у “Iberia” не такие жёсткие, как у лоу-костеров – с июля этого года в салон самолёта разрешают проносить крупные вещи размером до 56x45x25 сантиметров без ограничений по весу, пишет Испания по-русски.

2013-09-09 10:17:15
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.