Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Испанский бренд A&V начал продажу "волшебных" купальников

Испанский бренд A&V начал продажу "волшебных" купальников

Одна из самых успешных женщин-предпринимателей  Испании Адела Пенедо, в чьем профессиональном досье значатся самые различные сферы деятельности - от управления ресторанами до руководства госпиталем – намерена теперь заняться сугубо интимным делом – выпуском женских купальных костюмов.

Идея выглядит вполне стандартно, если бы не одно революционное "но" - испанская бизнесвумен собирается изготавливать не легкомысленные тряпочки, идеально сидящие разве что на профессиональных моделях, а серьезные купальники, превращающие как раз обычную женщину - в королеву пляжа, пишет espanarusa.com.

Новый бренд получил название A&V и нацелен своим вниманием на "среднестатистическую даму не без погрешностей с точки зрения состояния фигуры", отмечает создательница линии "волшебных" купальников. Секрет кроется в особой подкладочной ткани, которая способна "моделировать" женский силуэт, подтягивая ягодицы, убирая животик и поднимая грудь. Корректирующая ткань и корсетная основа – вот залог практически идеальной формы "посадки" купальника на любую фигуру. К тому же, дизайнер учла и то, что в этой одежде требуется активно двигаться, плавать – поэтому она должна быть максимально комфортной на теле.

Госпожа Пенедо признает, что ее продукция – не из дешевых, цена единицы товара – от 75 евро, но качество того стоит. За первые 20 дней продажи было реализовано 500 купальников.  "A&V  - 100% испанская марка, мы придумываем и изготавливаем купальники именно в нашей стране, принципиально не размещая цеха в Китае, Тунисе или Португалии, так нам удобнее отслеживать качество каждого купальника. – говорит донья Адела. – Сейчас, благодаря летнему  сезону,  мы активно продаем наш товар в Валенсии, Аликанте, Севилье, Бильбао. Планируем открываться в Париже и Нью-Йорке, где нашей компании уже предложили торговые площади".

Купальниками A&V заинтересовались также коммерческие организации России и Кувейта, планирующие запустить линии по производству этой пляжной формы одежды.

2013-07-10 08:43:08
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.