Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Королевство тигров открывается на Пхукете

Королевство тигров открывается на Пхукете

Филиал популярного и любимого шоу Королевство тигров планируется открыть в июне на Пхукете. (Ориентировочная дата презентации 19 июня).

Открытое в 2008 году Королевство тигров в Чаг Мае имеет большой успех у посетителей всех возрастов. Взрослые и дети могут посмотреть и покормить новорожденных тигрят, поиграть с маленькими тигрятами, погладить средних размеров и больших тигров, поиграть с ними. И, конечно, сфотографироваться с поитомцами тигрового заповедника, снять их на видео.

Королевство тигров на побережье Андаманского моря станет еще одной яркой достопримечательностью Пхукета и еще одной причиной, чтобы приехать на остров и взять с собой детей на отдых на Пхукет. сообщает thailand-news.ru.

Королевство тигров располагается на большой площади и соседствует с трассой Go Kart. Принимать посетителей тигры, как планируется, будут начинать с 9 часов утра до 18 вечера.

На вопросы экологов о благополучии тигров в неволе в Тайланде, организаторы Королевства тигров утверждают, что ни одному из тигров не дают транквилизаторы, их не держат на цепи и не используются никакие другие виды ограничений.

2013-06-11 22:03:00
Таиланд новости
Персонал отелей в Таиланде обучат русскому языку
Занятия будут проводиться во время карантина.
Туристический налог могут ввести в Таиланде
Об этом сообщает Thaiger со ссылкой на Министерство туризма Таиланда.

Таиланд готовится к Фестивалю цветов
Грандиозный весенний праздник пройдет в начале февраля.
На Пхукете акула напала на человека
В Таиланде на популярном среди туристов курорте произошло нападение акулы на человека.