Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

На Пхукете вскоре откроют отель класса «люкс» под названием Anantara Phuket Layan

На Пхукете вскоре откроют отель класса «люкс» под названием Anantara Phuket Layan

Великолепный частный пляж Layan со своим изящным видом является местом расположения нового отеля Anantara Phuket Layan. Не мудрено, что каждый отдыхающий здесь почувствует свою особенность!

Сеть отелей Anantara порадует своим появлением теперь и в Таиланде. Всего 20 минут езды от международного аэропорта в сторону северо-западной части острова Пхукет и взору откроется отель на уединенном пляже Лаян (Layan).

47 вилл всевозможных категорий, а также 30 шикарных апартаментов предлагает гостиница Anantara Phuket Layan Resort & Spa. Каждой вилле принадлежит свой бассейн, персональный дворецкий закреплен за всеми номерами, сообщает Hoteldeluxes.com. Номер включает в себя док-станцию для iPod, а также приставку Apple TV, которая позволяет просматривать видео с различных смартфонов на большом экране, в номере также присутствует кофе-машина Nespresso, бар и чайные наборы. Высокоскоростной доступ в интернет совершенно бесплатно предлагается каждому гостю, в наличии есть небольшая библиотека.

В гостинице также откроют клуб Chang для детей, будет функционировать спа-центр Anantara Spa, ряд баров и ресторанов. В январе 2014 намечается грандиозное открытие.

2013-11-25 00:37:24
Таиланд новости
Персонал отелей в Таиланде обучат русскому языку
Занятия будут проводиться во время карантина.
Туристический налог могут ввести в Таиланде
Об этом сообщает Thaiger со ссылкой на Министерство туризма Таиланда.

Таиланд готовится к Фестивалю цветов
Грандиозный весенний праздник пройдет в начале февраля.
На Пхукете акула напала на человека
В Таиланде на популярном среди туристов курорте произошло нападение акулы на человека.