Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ukraine International Airlines продает дешевые билеты в Европу и Азию

Ukraine International Airlines продает дешевые билеты в Европу и Азию

Авиакомпания Ukraine International Airlines ввела сверхдешевые тарифы для полетов из Москвы в города Европы и Азии с пересадкой в Киеве.

Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов, в частности, составляет: Лондон, Цюрих, Рим, Милан, Берлин, Мюнхен, Хельсинки, Барселона, Ларнака, Тель-Авив, Стамбул, Тбилиси, Баку - 118 евро, Париж, Брюссель, Амстердам, Франкфурт, Женева, Мадрид, Афины, Прага, Варшава, Вильнюс, Ереван, Алматы, Астана, Дубай - 119 евро, Харьков - 90 евро, Одесса, Львов, Днепропетровск, Симферополь, Донецк - 98-99 евро.

Билеты продаются до 31 декабря, полеты по ним возможны с 3 ноября до 20 марта, за исключением новогоднего периода с 25 декабря до 15 января. Следует иметь в виду, что в большинстве случаев предложение действует только для вылетов из Шереметьево (по отдельным маршрутам - из Домодедово).

2013-10-11 09:06:42
Украина новости
В Припяти установили новогоднюю ёлку
Это большое событие для города со времен аварии на ЧАЭС.
Украина закрыла небо для России
Украинские авиавласти сообщили Министерству транспорта России, что с 25 октября этого года полностью прекращается авиасообщение между двумя странами. В этот день украинская сторона вводит зимнее расписание.
Для въезда в Украину требуется заграничный паспорт
Этой весной правительство Украины будет требовать при въезде на территорию заграничный паспорт от российских граждан. С 1 марта внутренний паспорт уже не позволит въехать на территорию соседней страны.
В Одессу снова полетят самолеты «Аэрофлота»
С 11 октября возобновляются регулярные рейсы из Москвы в Одессу. Дважды в день из аэропорта Шереметьево будут летать самолеты «Аэрофлота». Вылет в 08:45 и 23:50, а прибытие в Одессу в 09:45 и 00:55. Обратные рейсы: вылет из Одессы в 02:40 и 10:45, а прибытие в Москвы в 05:40 и 13:45.
Новый график движения поездов через Украину
Железнодорожные компании трех стран – России, Беларуси и Украины – согласовали новый график движения пассажирских поездов, которые следуют по территории Украины в сторону Крыма и обратно.