Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

"Всё включено" помогает испанцам пережить кризис

"Всё включено" помогает испанцам пережить кризис

Для испанцев, вот уже который год живущих в условиях серьёзного экономического кризиса, становится весьма сложно решиться на дополнительные расходы, связанные с оплатой летнего отдыха. Те, кто имеют такую возможность, предпочитают не тратиться на различные излишества, а копить деньги на чёрный день.

Этой ситуацией решили воспользоваться некоторые испанские отели, переходящие на систему "всё включено". Они выходят на рынок, предлагая своим клиентам не заботиться об оплате питания, перекусов в течение дня, а также забыть об ограничениях в выпивке, стоимость которой уже входит в цену проживания, пишет espanarusa.com.

Хорошим примером региона в Испании, где стремительно множатся предложения от отелей "всё включено", может служить Тенерифе. Разнообразие отелей и набора предоставляемых ими услуг просто поражает воображение. Туристу бывает сложно сделать выбор между небольшими "домашними" отелями на севере острова и гостиницами класса люкс на традиционно гламурном южном побережье.

Не отстают от Тенерифе и остальные острова архипелага – Гран Канария, Лансароте и Фуэртевентура, где любителям отдохнуть, не боясь получить внушительный счёт по окончании отпуска, есть из чего выбрать.

2013-07-22 08:53:49
Испания новости
Всемирный день паэльи отмечается 20 сентября
Для того, чтобы присоединиться к празднику, нужно в соцсетях поделиться фото с паэльо с хештегом #Worldpaelladay.
В Испании открылся исторический парк
Этот парк вмещает в себя информацию об истории Испании за последние полторы тысячи лет.
В испанском городе Пульпе туристы смогут посетить сияющую пещеру
Уникальный маршрут сейчас может посетить ограниченное число туристов, однако осенью пещера будет открыта для всех желающих.
Летняя битва цветов пройдет в Испании
Фестиваль цветов пройдет в нескольких регионах Испании в конце августа 2019 года.
Фестиваль вина в Испании
Событие состоится в середине августа перед сезонными работами по сбору урожая винограда.