Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Экипажи Lufthansa вновь наденут национальные костюмы

Экипажи Lufthansa вновь наденут национальные костюмы

В этом году экипажи нескольких дальнемагистральных рейсов авиакомпании Lufthansa, вылетающих из Мюнхена, вновь поднимутся в небо в традиционных баварских костюмах по случаю пивного фестиваля Октоберфест.

Особые рейсы с "экипажами Октоберфеста" - часть продолжающейся традиции, которая подтвердила свою популярность у пассажиров, сообщает пресс-служба авиакомпании. 18 сентября они вылетят в Нью-Йорк, 24 сентября - в Чикаго, а 30 сентября - в Токио. Всего в национальные платья "дирндл" с фартуками, кожаные штаны "ледерхозен" и жилетки облачатся бортпроводницы и бортпроводники 14 экипажей.

Празднование Октоберфеста не ограничится Мюнхеном: в сентябре и октябре пассажирам бизнес-класса на всех дальнемагистральных рейсах, вылетающих из Франкфурта, Мюнхена и Дюссельдорфа, будет предложен широкий выбор баварских деликатесов. Полностью погрузиться в настроение фестиваля пассажирам поможет программа в системе развлечений на борту, посвященная баварской музыке.

Атмосфера фестиваля также будет окружать пассажиров авиакомпании Lufthansa в залах ожидания Мюнхена: в местных ресторанах им предложат тематические блюда. Во время Октоберфеста персоналу служб работы с клиентами Lufthansa в столице Баварии также будет разрешено носить традиционные народные костюмы.

2013-09-10 08:39:53
Германия новости
Германии не удалось заготовить ледяное вино
Из-за аномально теплой зимы не удалось собрать необходимое сырье для вина.
В Германии теперь трудно найти вывески донер-кебаб
Законодательно решено запрещать вывески донер-кебаб.
Главный пивной фестиваль «Октоберфест» начался в Германии
Германию захватило самое ожидаемое событие осени – главный пивной праздник.
Вerlin Вeer Festival пройдет в августе в Берлине
Праздник пенного напитка соберет своих почитателей со всего мира.
Яркий карнавал пройдет в Бремене в конце февраля
Ежегодное событие собирает сотни тысяч местных жителей и туристов на грандиозном, по масштабам Германии, мероприятии.