Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Мексике можно переночевать в бетонных трубах

В Мексике можно переночевать в бетонных трубах

Заядлых туристов сложно удивить. Многие уже привыкли к ночевкам на вершинах деревьев или же внутри кабины транспорта. Однако испанские предприниматели пошли еще дальше. В живописном мексиканском уголке Riviera Maya расположился TuboTulum Hostel. Это единственный своего рода отель. Постояльцам предлагают уютно расположится в... бетонной трубе.

Здесь все благоустроено. Есть и кухня, и гостиная, и даже интернет. Постояльцам доступны все гостиничные услуги. Даже завтраки включены в обслуживание.

Создатели необычного отеля говорят, что путешественникам все чаще приходится предлагать для отдыха что-то необычное. Этот отель вряд ли кого-либо оставит равнодушным. Все запомнят отель навсегда. Конечно, во время отпуска туристы будут фотографироваться и отправлять снимки друзьям. Ведь это так необычно!

Трубо-отель отлично вписался в заповедную природу. Он очень компактный и для него не пришлось делать какие-либо сложные подземные коммуникации. Трубы просто расположились на земле в тени окрестных деревьев.

2014-03-25 23:55:56
Мексика новости
Иммиграционный кризис в Мексике
В стране наблюдаются проблемы со въездом иностранных туристов.
Курорты Мексики страдают от саргасс
Неприятный запах и количество водорослей отпугивают туристов с райских пляжей страны.
Национальный день текилы в Мексике
Праздник пройдет в стране впервые в третью субботу марта.
Сан-Мигель-де-Альенде – лучший город для путешествий
Крупнейший журнал о путешествиях Travel+Leisure составил рейтинг 15-ти лучших городов-туристических направлений в мире. Первую ступень в нём занял мексиканский город Сан-Мигель-де-Альенде.
В мексиканском метро можно проехать за 10 приседаний
Оригинальный способ борьбы с ожирением придумали власти мексиканской столицы. Теперь в Мехико всего за 10 приседаний можно получить бесплатный проезд в метрополитене.