Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Китайский Хайнань поборется за российских туристов

Китайский Хайнань поборется за российских туристов

Китайские туроператоры надеются, что скоро российские туристы смогут по достоинству оценить отдых на живописном острове Хайнань. Тропический остров находится на одной широте с легендарными Гавайями, однако может стать гораздо доступнее американского конкурента.

Эксперты считают, что у острова большой туристический потенциал. Здесь множество отелей с мировым именем и, конечно, тут много прекрасных пляжей, которые доступны круглый год.

На данный момент отсутствует прямое авиасообщение с островом. Чтобы добраться до острова Хайнань необходимо делать пересадку в  Гонконге, Пекине или Шанхае. Это вызывает определенные неудобства. Поэтому российский туроператор «Русь тур» в скором времени запустить новую чартерную программу по маршруту Москва – Хайнань.

Согласно предварительным данным первые рейсы самолетами Boeing 767-200 могут отправиться из московского аэропорта «Внуково» на остров Хайнань уже в начале марта. Перевозками будет заниматься российский авиаперевозчик UTair и китайская логистическая компания Long Shining International Logistics. Перелет будет занимать 10 часов.

Эксперты считают, что стоимость недельного тура на Хайнань российским туристам обойдется в 35-40 тысяч рублей. Сюда войдет медицинская страховка, перелет, трансфер и проживание с завтраками. На острове достаточно русскоязычных экскурсоводов и сотрудников отелей.

2015-12-08 23:57:02
Китай новости
В Китае восстанавливается внутренний туризм
Около 20 провинций вновь открыты для местных туристов.
Магазины Duty Free заработали на Хайнане
Об этом сообщают местные СМИ.
Китайский отель ввел в обслуживающий персонал роботов
Эта мера принята в условиях изоляции в целях предотвращения распространения нового вируса.
В Китае создали скоростной поезд
Локомотив способен разгоняться до 600 км/ч.
Снежная страна чудес открылась в аэропорту Сингапура
Руководство авиагавани удивит взрослых и детей новыми развлечениями.
поиск в новостях: