Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Россияне уже планируют зимний отдых

Россияне уже планируют зимний отдых

После того, как стало известно, сколько будет выходных дней во время новогодних каникул, россияне стали бронировать места в гостиницах горнолыжных курортов. Сервис онлайн-бронирования отелей обнародовал данные, что именно предпочитают наши туристы в период с 1 по 10 января 2016 года.

Оказывается, россияне не против отдыха в ближнем зарубежье. Среди лидеров бронировании такие горнолыжные курорты как казахский Чимбулак, армянский Цахкадзор, белорусский Логойск, киргизский Каракол, грузинский Гудаури, украинский Буковель, грузинский Бакуриани, казахские Алтайские Альпы, узбецкий Чимган и беларусские Силичи.

Это горнолыжные курорты, куда поедет российские туристы без дополнительного обращения за путевками в туристические фирмы.

При этом самый бюджетный вариант – это Логойск и Силичи, самый дорогой – Чимбулак. При этом в Чимбулак быстрее всего добираться (25 километров от Алма-Аты). Дольше всего добираться в Буковель (230 километров от Львова) и в Каракол (400 километров от Бишкека).

2015-10-01 22:27:54
Армения новости
День лаваша отпразднуют в Армении
Праздник пройдет летом и соберет гостей и разных стран мира.
Праздник вина в Ереване
В начале мая в столице Армении пройдет фестиваль "Винные дни".
Выходные в Ереване
Если хотите попасть в лето из хмурых осенних будней - Добро пожаловать в Ереван.
В Армении состоится первый Фестиваль коньяка
В армянском курортном городе Цахкадзор состоится первый Фестиваль коньяка. Гостей ждут на праздник 7 мая. Об этом заявил журналистам Тигран Карапетян, председатель Совета попечителей Фонда развития туризма в Армении.
Армения приняла россиян по внутренним паспортам
Армению посетили россияне, прибывшие по внутренним общегражданским паспортам. С 23 февраля текущего года такое решение вступило в силу.