Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Израиля

За 2019 год Израиль не дал визу 5700 россиянам 20 Декабря 2019 Израиль За 2019 год Израиль не дал визу 5700 россиянам Согласно статистике более 5700 российских туристов получили отказ во въезде в Израиль.
Гастрономические события в Тель-Авиве 27 Мая 2018 Израиль Тель-Авив Гастрономические события в Тель-Авиве В последние дни мая в Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей.
Фестиваль йоги в Израиле 25 Сентября 2017 Израиль Фестиваль йоги в Израиле В Израильской пустыне со 2 по 4 ноября соберутся любители йоги на большой фестиваль Yoga Arava.
В  Израиле стартует купальный сезон 06 Апреля 2017 Израиль В Израиле стартует купальный сезон 10 апреля в Израиле откроются пляжи, расположенные на Средиземном, Мертвом и Галилейском (озеро Кинерет) морях. 55 бесплатных пляжей начнут работать 11 апреля.
Женщины вместе с мужчинами могут молится у Стены Плача 02 Февраля 2016 Израиль Иерусалим Женщины вместе с мужчинами могут молится у Стены Плача Через 27 лет в Израиле разрешили молиться женщинам вместе с мужчинами возле знаменитой Стены Плача в Иерусалиме. Ранее поток паломников делили на две половины – мужскую и женскую.
Израиль хочет русских туристов 17 Ноября 2015 Израиль Израиль хочет русских туристов После того, как Египет стал недоступным для российских туристов, в Израиле решили переманить к себе путешественников из России. Специально для них в израильских отелях вводят систему «все включено», которую так полюбили многие из нас.
В Израиле открыли первый природный парк 21 Мая 2015 Израиль В Израиле открыли первый природный парк Первый природный парк открыли в Израиле. Более 25 гектаров занимает Долина газелей. Здесь два ручья, пять искусственных и природных водоемов, зоны наблюдения за птицами и грызунами, искусственный остров и, конечно, же газели. Вход в парк бесплатный. Посещение возможно в любой день недели.
Иерусалим приглашает на зимний фестиваль 11 Ноября 2014 Израиль Иерусалим Иерусалим приглашает на зимний фестиваль Традиционный фестиваль Хамшушалаим пройдет в городе Иерусалим с 4 по 25 декабря. Основные мероприятия планируется провести во время выходных дней.
Фестиваль искусств в Иерусалиме 20 Февраля 2014 Израиль Иерусалим Фестиваль искусств в Иерусалиме В начале апреля Иерусалим станет обителью искусства: на неделю город превратится в столицу традиционного фестиваля. Самые талантливые творческие коллективы страны представят множество выставок и проведут десятки перформансов.
При раскопках близ Тель-Авива нашли византийские артефакты 10 Февраля 2014 Израиль Тель-Авив При раскопках близ Тель-Авива нашли византийские артефакты В пригороде Тель-Авива всех поразила ценная находка: местные жители наткнулись на артефакты времен Византии, которые буквально лежали у них под ногами все это время. Профильное управление пока что удерживаются от любых комментариев по поводу этой находки.
В израильском ресторане можно легко получить скидку в 50% 29 Ноября 2013 Израиль В израильском ресторане можно легко получить скидку в 50% Хотите получить скидку в 50 % в ресторане? Без проблем! Посетите ресторан «Абу-Гош» под Иерусалимом. Вам будет достаточно во время трапезы выключить мобильный телефон, тем самым поддерживая кулинарную культуру.
В Иерусалиме разработана программа для российских туристов 28 Октября 2013 Израиль Иерусалим В Иерусалиме разработана программа для российских туристов Офис по развитию туризма Иерусалима совместно с местной ассоциацией отелей разработал специальную программу под названием City Break. Она предназначена для тех российских туристов, кто приезжает в город в будние дни более чем на четыре ночи и останавливается в отелях, входящих в ассоциацию.
Новый чартер в Израиль из Екатеринбурга 18 Сентября 2013 Израиль Эйлат Новый чартер в Израиль из Екатеринбурга Авиакомпания "Уральские авиалинии" расширяет географию полетов в Израиль. В дополнение к регулярному рейсу Екатеринбург - Тель-Авив вскоре появится чартерная цепочка в аэропорт Эйлата - Ovda Airport.
Стена Плача очищена от записок 29 Августа 2013 Израиль Иерусалим Стена Плача очищена от записок Традиция оставлять записки на Стене Плача в Иерусалиме тянется еще со средних веков. При том, свои сокровения оставляют не только верующие, но и туристы, приехавшие на обзорную экскурсию.
Женщины израильской армии показали свои "прелести" 03 Июня 2013 Израиль Женщины израильской армии показали свои "прелести" Как пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс, несколько женщин-военнослужащих армии Израиля подверглись дисциплинарному взысканию за то, что они выкладывали свои фотографии в нижнем белье в социальных сетях.
"Аэрофлот" сделал скидку на билеты из Москвы в Тель-Авив 17 Мая 2013 Израиль Тель-Авив "Аэрофлот" сделал скидку на билеты из Москвы в Тель-Авив Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Тель-Авив. Стоимость билета туда-обратно составляет 8607 рублей. Предложение распространяется только на ночной рейс, вылетающий из Москвы в 21:10, а из Тель-Авива - в 1:30,.
Над пляжами Израиля гордо реют "голубые флаги" 24 Апреля 2013 Израиль Над пляжами Израиля гордо реют "голубые флаги" Девять израильских пляжей получили "голубой флаг" Фонда экологического образования (FEE). Об этом сообщает "Глобс". "Голубой флаг" - международная награда, ежегодно вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания. В 2013 году список из более 4000 мест отдыха, отмеченных "голубым флагом", впервые пополнили израильские пляжи.
Израиль пускает туристов по талонам 11 Марта 2013 Израиль Израиль пускает туристов по талонам На пограничных пунктах Израиля появилась новая система учета путешественников: всем, кто пересекает границу страны, выдают талон о пересечении, без штампов в паспорт, все равно, иностранный ли это турист или гражданин.
Фестиваль света пройдет в Иерусалиме 04 Марта 2013 Израиль Иерусалим Фестиваль света пройдет в Иерусалиме В Израиле с 5 по 13 июня 2013 года пройдет V ежегодный фестиваль "Огни Иерусалима" (Light in Jerusalem Festival).
В Израиле построят экологический мост 01 Марта 2013 Израиль В Израиле построят экологический мост Один из самых больших экологических мостов построят над 1-м шоссе в районе развязки Шореш в рамках улучшения трассы Тель-Авив – Иерусалим. Мост предназначен для безопасного перехода животных с одной стороны трассы на другую.

Новости туризма Израиля. В базе 270 публикаций о Израиле, последняя новость от 2019-12-20 22:58:54