Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Марианских островов

Остров Сайпан ждет российских туристов на Новый год 13 Декабря 2010 Марианские острова Остров Сайпан Остров Сайпан ждет российских туристов на Новый год Во всем мире начался рождественский сезон, и на тропическом острове Сайпан (Saipan) в Микронезии запланировано множество развлечений для туристов. Рождество и Новый год - самое горячее время на острове, который живет только за счет туризма.
Изменились правила въезда на Марианские острова 17 Декабря 2009 Марианские острова Изменились правила въезда на Марианские острова 15 декабря Министерство иностранных дел РФ получило официальное уведомление от властей США о том, что продолжается распространение на граждан РФ программы безвизового въезда на территорию Содружества Марианских островов. Однако правила въезда несколько изменены.
Марианские острова продолжают бороться за безвизовый въезд для россиян 15 Сентября 2009 Марианские острова Марианские острова продолжают бороться за безвизовый въезд для россиян Ранее сообщалось о том, что отмена безвизового въезда на Марианские острова для граждан РФ произойдет 1 июня 2009 года. Затем эта дата была перенесена на 29 ноября 2009 года. Сейчас планируется продлить возможность безвизового въезда до 1 октября 2010 года.
Для поездки на Марианские острова теперь потребуется виза 28 Января 2009 Марианские острова Для поездки на Марианские острова теперь потребуется виза На сайте Департамента национальной безопасности США (DHS) опубликованы новые правила въезда на Марианские острова, вступающие в силу 1 июня 2009 года. Основным изменением для российских туристов станет необходимость получать визу на Северные Марианские острова.

Новости туризма Марианских островов. В базе 4 публикаций о Марианских островах, последняя новость от 2010-12-13 01:24:10