Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сингапура / страница 2

В Сингапуре откроют самый большой в мире океанариум 04 Октября 2012 Сингапур Сингапур В Сингапуре откроют самый большой в мире океанариум В Сингапуре объявили о дате открытия самого большого в мире океанариум «Marine Life Park». Морской парк откроется на курорте Resorts World Sentosa в Сингапуре 7 декабря, сообщает CNN.
Что надо есть перед полетом? 09 Июля 2012 Сингапур Что надо есть перед полетом? Сингапурские авиалинии опубликовали серию рекомендаций относительно питания перед полетом. Предполагается, что следование советам, приведенным в руководстве, позволит избежать вздутия живота, расстройства желудка, общей слабости и недомоганий, связанных со сменой часовых поясов.
По Сингапуру больше нельзя проехать на поезде 20 Сентября 2011 Сингапур По Сингапуру больше нельзя проехать на поезде Власти Сингапура приняли решение убрать железную дорогу, проходившую от границы с Малайзией до центра города-государства. С июля движение поездов между бывшей конечной станцией Tanjong Pajar в Сингапуре и Куала-Лумпуром прекращено. Все поезда из Малайзии теперь лишь пересекают границу Сингапура и останавливаются сразу за пограничным мостом.
В Сингапуре появился сад с супердеревьями 05 Июля 2011 Сингапур Сингапур В Сингапуре появился сад с супердеревьями В Сингапуре выросли деревья гиганты, которые должны защитить от солнца и жары. В городе создают современный уникальный парк, в котором появились деревья высотой 50 метров, сообщает MailOnline. Искусственная зеленая зона насаждена супердеревьями, сделанными из металлических прутьев в районе Marina South.
В Сингапуре откроется тематический парк Universal Studios 27 Мая 2011 Сингапур Сингапур В Сингапуре откроется тематический парк Universal Studios Знаменитости со всего мира приедут в Сингапур в ближайшие выходные на официальное открытие первого азиатского тематического парка Юниверсал Студиос (Universal Studios), сообщает The Independent.
Сингапур: статую Мерлион превратят в отель 02 Марта 2011 Сингапур Сингапур: статую Мерлион превратят в отель Знаменитую статую Мерлион (Merlion) в Сингапуре превратят в отель с 4 апреля по 5 мая, на время «Singapore Biennale festival» (биеннале Сингапура). Мифическая статуя Мерлион представляет собой скульптуру льва с телом рыбы, высотой 8,6 метров, сообщает MailOnline.32 дня статуя будет принимать постояльцев на ночлег.
Туристы все чаще приезжают в Сингапур 15 Февраля 2011 Сингапур Сингапур Туристы все чаще приезжают в Сингапур В прошлом году Сингапур принял рекордное количество туристов - 11,6 миллиона. Только в декабре сюда приехало 1,127 миллиона иностранцев, что является рекордным показателем за всю историю города с населением чуть более 5 миллионов человек.
"Сингапурские авиалинии" запустят ежедневный рейс Сингапур-Москва-Хьюстон 03 Ноября 2010 Сингапур "Сингапурские авиалинии" запустят ежедневный рейс Сингапур-Москва-Хьюстон Один из ведущих партнеров Московского аэропорта Домодедово объявляет об увеличении частоты полетов. С началом осенне-зимнего периода навигации введены дополнительные рейсы по популярному маршруту Сингапур (Чанги Интернэшнл) – Москва (Домодедово) – Хьюстон (Джордж Буш Интерконтинентал), сообщает пресс-служба аэропорта Домодедово.
По Сингапуру - на велорикшах на гастрономическую экскурсию 12 Октября 2010 Сингапур Сингапур По Сингапуру - на велорикшах на гастрономическую экскурсию Катание по Сингапуру на велорикшах это одно из любимых развлечений туристов. А этой осенью для всех желающих будут организованы тематические поездки по специальным маршрутам. Теперь поездка на велорикше превратится в увлекательную познавательную поездку.
Сингапур продолжает привлекать все больше российских туристов 06 Августа 2010 Сингапур Сингапур продолжает привлекать все больше российских туристов В первом полугодии Сингапур принял 28 602 россиян, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом июль стал восьмым по счету рекордным месяцем по общему числу гостей страны: миллион человек.
Новое "чудо света" в Сингапуре 25 Июня 2010 Сингапур Новое "чудо света" в Сингапуре В Сингапуре открылось новое «чудо света» - отель Marina Bay Sands с возвышающимся на тремя башнями «Небесный парком». Отель Marina Bay Sands состоит из трех 55-этажных башен, которые венчает трехпалубная гондола под названием «Небесный парк».
Казарменный отдых на острове Сентоза 07 Июня 2010 Сингапур Казарменный отдых на острове Сентоза Расположенный на сигнапурском острове Сентоза Amara Sanctuary Resort Sentosa — отель с интересной историей. Он разместился в тщательно отреставрированных казармах, которые использовались еще британской армией в 1930-е годы.
Пассажиры сингапурского аэропорта Чанджи могут выиграть миллион 03 Июня 2010 Сингапур Сингапур Пассажиры сингапурского аэропорта Чанджи могут выиграть миллион В сингапурском аэропорту Чанджи стартовала акция, которая, без сомнения, привлечет внимание туристов. Пассажирам и посетителям аэропорта предоставляется возможность выиграть миллион сингапурских долларов (порядка 700 000 долларов США)!
Российские туристы - самые щедрые гости Сингапура 19 Мая 2010 Сингапур Российские туристы - самые щедрые гости Сингапура В нынешнем году Сингапур рассчитывает принять до 12,5 миллионов иностранцев (около 9,5 миллионов приехало сюда в 2009 году). При этом, по данным Сингапурского туристического совета, путешественники из России и Индонезии тратят здесь больше всего денег.
В Сингапуре появятся рестораны лучших шеф-поваров мира 05 Мая 2010 Сингапур В Сингапуре появятся рестораны лучших шеф-поваров мира В Сингапуре намечается гастрономическая революция. В этом году здесь откроются два новых курорта. И оба они намерены предложить своим гостям целый ряд превосходных кулинарных приключений. Так, в Сингапуре появится три ресторана от знаменитого шеф-повара Жоэля Робушона, награжденного таким количеством звезд Michelin, которым не может похвастаться никто другой.
Banyan Tree Spa: осуществление мечты 27 Апреля 2010 Сингапур Banyan Tree Spa: осуществление мечты В Сингапуре, на территории роскошного гостиничного комплекса Marina Bay Sands, откроет двери для посетителей первый спа-центр Banyan Tree Spa. Руководитель Banyan Tree Spa Хо КвонПинг (Ho KwonPing) отметил: «Мы давно мечтали появиться в Сингапуре, и теперь мы счастливы сотрудничать с Marina Bay Sands чтобы открыть наш уникальный спа-курорт в этом городе».
Новый туристический бренд Сингапура – для самостоятельных путешественников 16 Марта 2010 Сингапур Новый туристический бренд Сингапура – для самостоятельных путешественников 15 марта посол Сингапура в России Симон Тензинг Де Круз представил в Москве новую туристическую маркетинговую кампанию, сообщает соб. корр. Travel.ru. Привычный бренд Uniquely Singapore ("Исключительный Сингапур") сменил новый - YourSingapore.com ("Твой Сингапур"), который говорит о том, что страна предлагает каждому путешественнику именно то, что он ищет.
В Сингапуре жевать запрещается 11 Марта 2010 Сингапур В Сингапуре жевать запрещается Сингапур продлил запрет на ввоз и продажу жевательной резинки, существующий в стране уже 18 лет, сохранив международный имидж государства с самыми строгими общественными законами. «Правительство подтверждает свое решение о запрете жевательной резинки», - сообщил Малики Осман, парламентский секретарь министерства национального развития.
Сингапур намерен открыть новую круизную линию 21 Января 2010 Сингапур Сингапур намерен открыть новую круизную линию Туриндустрия Сингапура постепенно восстанавливается после кризисного 2009 года. К концу 2010 года местные власти рассчитывают вернуть туризм на докризисный уровень. Премьер-министр страны Ли Хсиен Лунг заявил о том, что для улучшения положения дел в отрасли необходимо объединяться с соседями - а именно с Вьетнамом.
Туристов в Сингапур заманивают вседозволенностью 26 Декабря 2009 Сингапур Туристов в Сингапур заманивают вседозволенностью Чтобы привлечь посетителей, туристические аттракционы в Сингапуре снимают все ограничения. Так, гости птичьего заповедника Jurong смогут кормить фламинго в качестве подарка на празднествах конца года, которые будут проходить в ключе латинской фиесты.