30 Августа
2010
Семейное погружение на дно Карибского моря
Удивительный подводный мир, окружающий знойный остров Барбадос, можно изучить в весьма необычном ракурсе - через иллюминатор настоящей подводной лодки. Легко погрузиться на дно Карибского моря и увидеть все сокровища барбадосских глубин можно без всякой специальной подготовки. Субмарина Atlantis предназначена для путешествия, которое можно совершить всей семьей.
25 Августа
2010
Опасный отдых, который обожают туристы со всего мира
Тысячи туристов круглый год приезжают на Карибский остров Сейнт Мартинс, чтобы отдохнуть и пощекотать себе нервы на пляже Maho. Пляж известен в мире тем, прямо с него начинается аэропорт острова.
21 Мая
2010
Райский пейзаж за 14 тысяч долларов в день
Маленький островок в западной части Карибского моря предлагает провести незабываемый отпуск или эксклюзивное торжество на фоне райского пейзажа. Остров называется Кайо Эспанто, и находится он в 2 часах лета от Майами и Хьюстона.
02 Мая
2010
Затерянный мир в Карибском море
Любители экзотического отдыха на природе, наверное, с удовольствием согласятся пережить головокружительные приключения в джунглях карибского острова Доминика. Для этого им стоит остановиться в лесном отеле Jungle Bay.