Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отель Marriott в Иордании готовится к празднованию дня Святого Валентина

Отель Marriott в Иордании готовится к празднованию дня Святого Валентина
В день всех влюбленных принято дарить подарки и открытки-"валентинки". Именно этой традиции нашли оригинальное применения в отеле. Гости Marriott сами станут "валентинками". В трех ресторанах отеля их будет ждать специальный ужин в день Святого Валентина.

Обстановка ресторанов тщательно продумана и соответствует романтике праздника – все просто утопает в воздушных шариках в форме сердца. Villa Mediterrano – это самое идеальное место, чтобы отведать три вида блюд во время специального праздничного ужина и насладиться развлекательной программой.

Зал Champions также будет специально украшен по случаю праздника Дня Святого Валентина.

Официальный обед с 3 видами первоклассных блюд будет сопровождаться музыкой самых известных романтических произведений от популярного ди-джея.

Ко дню Святого Валентина в Сигарной комнате и баре будет предложено особое меню, которое включает в себя 3 вида разнообразных восхитительных и утонченных блюд, а именно морепродукты и блюда из мяса. Фоновая музыка лишь приятно подчеркнет атмосферу самого романтичного праздника. Каждой из посетительниц любого из трех ресторанов будут подарены розы и шоколад.
2007-02-02 19:45:34
Иордания новости
Иордания хочет увеличить туристический поток из России
Российские туроператоры все чаще стали предлагать туры в Иорданию. Страна может принимать туристов круглый год. Путешественники смогут оценить как местные достопримечательности, так и пляжный отдых.
Google создал панорамы Петры
Командой Google Street View создано немало панорамных видов известных достопримечательностей. Теперь туристы всего мира будут любоваться историческими местами Петры в Иордании.
Иордания завлекает туристов через соцмедиа
Иордания начинает завлекать путешественников в социальных сетях. Власть страны подготавливается к старту программы, которая завлечет много посетителей в страну, где главной достопримечательностью выступает древний город Петра.
Стоимость визы в Иорданию увеличили в два раза
На этой неделе неожиданно для всех выросла цена туристической визы в Иорданию. Теперь налог в размере 20 иорданских динаров, стал уже 40 динаров.
Вышел русскоязычный путеводитель Lonely Planet по Иордании
Издательство Lonely Planet выпустило путеводитель по Иордании на русском языке. Из всех стран Ближнего Востока это первое русскоязычное издание знаменитой серии.