Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ксения

Туристическая компания ТАКСА-ТУР
Туристическая компания ТАКСА-ТУР лого
Владимир , ул. Гагарина, 13
тел.:+7 (900) 581-01-00
http://такса-тур.рф
taksamarket@gmail.com

Интернет-магазин туров ТАКСА-ТУР - это современный сервис покупки туров онлайн.

100% актуальность

В реальном времени отслеживаются наличие мест на рейсах и остановки продаж в отелях. Система автоматически проверяет актуальность предложения напрямую в системе туроператора.

Просто и удобно

Результаты поиска сгруппированы по отелям. Для каждого отеля отображается краткое описание и рейтинг. Это значительно облегчает и ускоряет поиск, а значит, Вы сможете подобрать подходящий вариант гораздо быстрее.

Цены в результатах поиска отражаются в рублях по курсу туроператора и включают в себя все необходимые сборы и доплаты (в т.ч. топливный сбор). Вы сразу видите окончательную цену (визовый сбор не включен). Никаких скрытых платежей!

Также Вы всегда можете обратиться к нам и мы поможем Вам подобрать тур, максимально отвечающий всем Вашим пожеланиям.

Выгодно

Вы видите самые выгодные и горящие предложения в режиме онлайн. А возможность купить тур онлайн увеличивает Ваши шансы не упустить лучший для Вас вариант.

Надежные туроператоры

Мы работаем только с надежными и проверенными туроператорами, и Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых ими услуг.

В любом месте в любое время

Мы экономим Ваше время и деньги. Покупайте тур в любое время, дома, на работе, в праздники и выходные. Больше не надо обходить несколько агентств в поисках подходящего предложения. Вся самая актуальная информация и самые выгодные предложения уже у нас!

Оплата банковской картой

Вы можете забронировать и оплатить тур прямо на сайте с помощью банковской карты. Документы Вы получите на Ваш e-mail в электронном виде.

Безопасная покупка

Оплата тура происходит на защищенной странице банка «Русский Стандарт». Безопасность и надежность платежей банковскими картами подтверждена сертификатом соответствия стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standart). Вы можете быть уверены в безопасности Вашего платежа.

Не отставай от прогресса! Путешествуй с ТАКСА-ТУР!