Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Юлия Бекирова

Olympik Tour Servise
, Узбекистон овози 2 1124
тел.:+99871 1206300
ots.uz
Feliks.Umanskiy@olympictour.uz

Olympic Tour Service – почему мы?

«Olympic Tour Service» – туристическая фирма (лицензия #T-0338-14) является одной из ведущих тур-операторских фирм по организации и проведению различных туров, как в Узбекистане, так и в Центральной Азии.

«Olympic Tour Service» – это энергичная, объединенная одной целью команда — создать все условия для получения качественных туристических услуг людям любящим увлекательные и познавательные путешествия.
В составе компании, известной как на внутреннем, так и на зарубежном рынках, работают высококвалифицированные специалисты в области туризма – тур-операторы, гиды высшей категории, горные гиды, имеющие опыт восхождения на семитысячники, а также квалифицированный штат проводников, поваров, горноспасателей, обеспечивающих безопасность туристов на маршрутах.
Наличие лагерного оборудования и специального снаряжения позволяет проводить также экспедиции, трекинги по горам Тянь-Шаня и трекинги в пустыне Кызыл-Кум, орнитологические, конные, велосипедные и автомобильные туры.
Наши основные партнеры – это крупные компании из Франции, Германии, Великобритании, Израиля, Швеции, Австрии, Бельгии, Швейцарии, России, а также Австралии, Новой Зеландии, Чили и Японии.

Почему с нами лучше:
— Мы профессионалы и знаем, как сделать отдых незабываемым.
— Мы всегда отвечаем по своим обязательствам.
— Мы используем передовые туристские технологии.
— Мы постоянно учимся.

Путешествуйте с нами!