Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Венеция зимой

Венеция зимой
В Венеции можно останавливаться в очень разных отелях, в зависимости от предпочтений и привычек. Можно жить в больших роскошных отелях с огромными мраморными лестницами и кроватями эпохи Лоренцо Медичи, а можно приехать в неизвестный никому домашний отель и побыть в полном одиночестве и покое.

Для любителей тишины в этом уголке Италии, прямо на Большом Канале есть чудесный дизайн-отель - Charming House DD724. Он расположен в нескольких шагах от Коллекции Пегги Гуггенхайм. Charming House DD724 – единственный отель с ультра-современным дизайном в Венеции. В крошечном отеле всего семь комнат, и каждая выполнена в своем стиле, со своим настроением и характером. Новейшие технологии сочетаются здесь с концепцией целостности и уюта, владельцы отеля постарались создать для гостей максимально домашнюю атмосферу.

Из семи номеров 4 – стандартные, 2 сьюта категории Junior Suite и 1 большой сьют. В каждом номере есть ванная или душ, ЖК телевизор, беспроводной Интернет, спутниковое телевидение. Кроме того, совсем недавно при отеле заново открылись полностью переделанные апартаменты DD694. Стоимость номеров - от 200 до 350 евро за комнату. На ближайшую зиму отель делает своим гостям уникальное предложение: до конца марта его гости, покупая специальный пакет как минимум на три ночи, получают бесплатный доступ в лучшие музеи Венеции – к примеру, в музей Восточного Искусства и Галерею Академии.
2006-11-30 12:50:37
Италия новости
Виртуальные туры по Италии
Туристы смогут посетить Италию виртуально с помощью мобильного приложения.
В Венеции без туристов стало чище
Местные жители отметили, что вода в каналах стала намного чище.
В Италии из кранов вместо воды текло красное вино
Авария на заводе по производству вина привела к радости горожан.
Музеи и публичные места закрыты в Ватикане
Причиной всему распространение коронавируса.
Италия предлагает туристам бесплатно продлить визы
Туристы, получившие краткосрочные визы, смогут бесплатно оформить годовое разрешение.