Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Италии

Виртуальные туры по Италии 23 Марта 2020 Италия Виртуальные туры по Италии Туристы смогут посетить Италию виртуально с помощью мобильного приложения.
В Венеции без туристов стало чище 18 Марта 2020 Италия Венеция В Венеции без туристов стало чище Местные жители отметили, что вода в каналах стала намного чище.
В Италии из кранов вместо воды текло красное вино 11 Марта 2020 Италия В Италии из кранов вместо воды текло красное вино Авария на заводе по производству вина привела к радости горожан.
Музеи и публичные места закрыты в Ватикане 10 Марта 2020 Италия Рим Музеи и публичные места закрыты в Ватикане Причиной всему распространение коронавируса.
Италия предлагает туристам бесплатно продлить визы 04 Марта 2020 Италия Италия предлагает туристам бесплатно продлить визы Туристы, получившие краткосрочные визы, смогут бесплатно оформить годовое разрешение.
Для туристов Помпеи открыли новые объекты исторического наследия 26 Февраля 2020 Италия Для туристов Помпеи открыли новые объекты исторического наследия Речь идет о домах с сохранившимися фресками.
На Венецианский карнавал приехало меньше гостей 18 Февраля 2020 Италия Венеция На Венецианский карнавал приехало меньше гостей Яркий праздник продолжится до 25 февраля.
Туристы выбрали самый романтичный город 14 Февраля 2020 Италия Верона Туристы выбрали самый романтичный город Исследование провел сервис Aviasales.
Музей дизайна откроется в Милане 13 Февраля 2020 Италия Милан Музей дизайна откроется в Милане Вход будет абсолютно бесплатным.
Венецианский собор Сан-Марко станет платным для туристов 27 Января 2020 Италия Венеция Венецианский собор Сан-Марко станет платным для туристов Этой мерой планируют ограничить доступ туристов в храм.
Вязаная рождественская ель установлена в Генуе 11 Декабря 2019 Италия Генуя Вязаная рождественская ель установлена в Генуе Италия может претендовать на титул самой необычной елки в мире.
К фонтану Треви ограничат доступ 26 Ноября 2019 Италия Рим К фонтану Треви ограничат доступ Власти Рима приняли решение установить вокруг фонтана Треви забор.
В Италии начинается горнолыжный сезон 20 Ноября 2019 Италия В Италии начинается горнолыжный сезон Из-за обильных снегопадов в этом году горнолыжные курорты Италии открываются раньше срока.
На Сардинии сделают платным самый популярный пляж 14 Ноября 2019 Италия Сардиния На Сардинии сделают платным самый популярный пляж Власти пошли на этот шаг, чтобы спасти уникальное по своей природе место от экологической катастрофы.
Туристический налог повысится во Флоренции 05 Ноября 2019 Италия Флоренция Туристический налог повысится во Флоренции Увеличение ставки налога на проживание произойдет с 1 января 2020 года.

Пара из Гонконга заплатила за обед 600 евро 02 Октября 2019 Италия Рим Пара из Гонконга заплатила за обед 600 евро Самый большой чек за скромный обед на двоих получили гонконгские туристы в римском кафе.
В Италии пройдет фестиваль шоколада 18 Сентября 2019 Италия Перуджа В Италии пройдет фестиваль шоколада Это событие является одним из самых главных шоколадных событий года в Европе.
В Венеции запретят курить в общественных местах 06 Сентября 2019 Италия Венеция В Венеции запретят курить в общественных местах Еще один запрет для туристов к списку мер, ограничивающих поток гостей города.
В Неаполе в сентябре соберутся любители пиццы 26 Августа 2019 Италия Неаполь В Неаполе в сентябре соберутся любители пиццы Фестиваль пиццы это традиционно грандиозное для города событие, собирающее любителей пиццы со всего мира.
Фестиваль Кьянти в Тоскане 19 Августа 2019 Италия Фестиваль Кьянти в Тоскане Ежегодный праздник вина пройдет в винном регионе Кьянти Классико с 5 по 8 сентября.

Новости туризма Италии. В базе 837 публикаций о Италии, последняя новость от 2020-03-23 18:26:52