Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Dellis Cay - самый роскошный частный остров-курорт

Dellis Cay - самый роскошный частный остров-курорт

Остров площадью 560 акров в архипелаге островов Теркс и Кайкос, что в Британской Вест Индии, станет место расположения самого роскошного в мире частного курорта, Dellis Cay. По словам г-на Kinay, председателя совета директоров компании The O Property Collection, на курорте будет 124 частных виллы, 154 коттеджа, пятизвездочный отель и спа-центр площадью 300 000 кв.ф. Управлять роскошным курортом будет Мandarin Oriental Hotel Group. Для реализации этого грандиозного проекта приглашены самые известные архитекторы мира, сообщает luxemag.ru.

Над проектами пляжных бунгало, роскошных вилл, ресторанов, модных бутиков и остальных сооружений будет работать команда из семи всемирно известных архитекторов, в числе которых Piero Lissoni, Shigeru Ban, David Chipperfield, Carl Ettensperger, Kengo Kuma, Chad Oppenheim и Zaha Hadid. На территории комплекса будут бассейны, теннисные корты, пляжный клуб, медицинский центр, заповедник, фитнес-центр библиотека и бутики. В четырех ресторанах и барах гостей будет ожидать широкий выбор блюд. Спа-центр Mandarin Oriental Dellis будет специализироваться на холистическом подходе и предлагать процедуры по расслаблению, восстановлению и тонизированию организма. Открытие курорта намечено на конец 2009 года. Предположительная стоимость недвижимости на острове составит от 2 до 20 миллионов долларов.

2008-06-30 11:14:19
Теркс и Кайкос острова новости
Добро пожаловать в рай: Parrot Cay Resort
Курорт Parrot Cay Resort, расположенный на прекрасном архипелаге Тёркс и Кайкос, это истинный рай на земле с песочными пляжами и удивительной флорой и фауной, большая часть побережья осталась нетронутой и позволяет почувтвовать себя где-то вдали от всего остального мира.
Рай для отдыха с детьми на Карибах
Роскошный отель Beaches Resort на острове Теркс в маленьком островном государстве Теркс и Кайкос превратился в настоящий рай для отдыха с детьми. В январе 2009 года здесь открыли самый большой на Карибах парк водных развлечений.
Роскошь Ritz-Carlton в тропическом раю
Государство Тёркс и Кайкос насчитывает около тридцати островов, двадцать четыре из которых необитаемы. Однако один из них в скором времени может распрощаться с этим статусом – в конце 2008 года на Вест Кайкосе готовится к открытию новый экзотический курорт от сети Ritz-Carlton – Molasses Reef.
Dellis Cay - самый роскошный частный остров-курорт
Остров площадью 560 акров в архипелаге островов Туркс и Кайкос, что в Британской Вест Индии, станет место расположения самого роскошного в мире частного курорта, Dellis Cay. По словам г-на Kinay, председателя совета директоров компании The O Property Collection, на курорте будет 124 частных виллы, 154 коттеджа, пятизвездочный отель и спа-центр площадью 300 000 кв.ф. Управлять роскошным курортом будет Мandarin Oriental Hotel Group. Для реализации этого грандиозного проекта приглашены самые известные архитекторы мира, сообщает luxemag.ru.
Песчаные замки Карибского моря
На роскошном курорте The Somerset on Grace Bay в архипелаге Теркс и Кайкос открыто особое «учебное заведение». Дети с удовольствием учатся сооружать замки из белого песочка на окружающих пляжах. В результате у каждого ребенка есть шанс попасть в Книгу рекордов Гиннесса.