Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Лучший во Всемирной Паутине

Лучший во Всемирной Паутине

Туристический Интернет-портал www.tahiti-tourisme.com/  был выбран лучшим сайтом года в своей сфере. Всего в конкурсе участвовал 51 информационный ресурс, так или иначе связанный с туризмом. Следующие почетные призовые места заняли веб-страницы Маврикия и Сейшельских островов.

Организатором такого исследования стал сайт Easyvoyage.com, который поручил компании Mediametrie подробно проанализировать ситуацию в туристической области Глобальной Сети. Оценку Интернет-ресурсов, специалисты проводили по таким параметрам,  как правильность содержащейся на них информации и восприятие сайта пользователями.

На первом этапе исследования были изучены более трех тысяч кандидатов, которых аналитики сравнивали по основным критериям: внешний аспект сайта, эргономика, разнообразие и богатство информации, ясность и простота управления. Туристический портал Таити стал первым в каждой из этих  номинаций.

Затем руководители сайта Easyvoyage.com решили опросить своих пользователей, с целью выбрать лучший ресурс среди лидеров первого этапа. И снова большинство голосов снова было отдано сайту о туризме на Таити.

Как все-таки важно, чтобы сайт был правильно построен и оформлен. Грамотность, простота и удобство навигации, достойное оформление – именно это привлекает пользователей.

2008-04-25 00:07:47
Таити новости
Лучший во Всемирной Паутине
Туристический Интернет-портал www.tahiti-tourisme.com/ был выбран лучшим сайтом года в своей сфере. Всего в конкурсе участвовал 51 информационный ресурс, так или иначе связанный с туризмом. Следующие почетные призовые места заняли веб-страницы Маврикия и Сейшельских островов.
Австралийцы полюбили Папеэте
Французская Полинезия – одно из самых популярных направлений для австралийских туристов.
Доля австралийских туристов превышает 5% в общем потоке на Таити, а абсолютное количество туристов с "континента кенгуру" повышается на 6-8% ежегодно.
Острова, вдохновившие Гогена
Роскошный отель «Tahaa Private Island & Spa» на Таити в понедельник 5 марта вновь открыл свои двери для туристов. Расположенный на небольшом островке Motu Tautau вблизи острова Taha a архипелага Sous-le-Vent французской Полинезии отель принадлежит известной гостиничной сети «Relais & Chateaux».
Таити готовится к празднику священного цветка
Тиаре (Tiare) – название растения, чьи цветы считаются символом французской Полинезии. По преданию местных жителей, Тиаре – священный цветок, любимый богами. С 5 по 8 декабря на Таити пройдет праздник, ставший уже традиционным.
поиск в новостях: