Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Португалии появится первый 6-звездочный отель

В Португалии появится первый 6-звездочный отель

В 2009 году на известном португальском курорте Кинта-до-Лаго в провинции Альгарве откроется первый шестизвездочный отель Palácio da Quinta Resort & Spa. Его площадь составит 61 тыс. кв. метров, а объем инвестиций - 88,63 млн еро. В отеле будет 160 номеров и 80 апартаментов. В общей сложности в гостинице предусмотрено 620 мест. К услугам гостей - сауна, spa-кабина и джакузи на террасе номера.

В 2009 году в провинции откроется еще один отель - пятизвездочный Tivoli Victoria в Виламоуре. Он будет направлен на развитие бизнес- и гольф-туризма. Отель рассчитан на 280 номеров, общая его площадь составит 36 тыс. кв. метров, пишет Observatório do Algarve. Бизнес-комплекс, состоящий из переговорных и конференц-залов, займет 900 кв. метров. В отеле также будет бальный зал площадью 600 кв. метров.
2008-02-14 09:44:11
Португалия новости
На Мадейре пройдет День лука
Праздничные мероприятия запланированы на вторую половину мая, и пройдут с 17 по 19 мая.
Фестиваль шоколада пройдет в Португалии
Ежегодное мероприятие запланировано на конец апреля - первые числа мая.
Упрощение визового режима в Португалии
Португалия упростила выдачу виз для российских туристов. Увеличился срок визы и уменьшился период рассмотрения документов.
Упростят выдачу португальских виз
Граждан России ждут в Португалии. Власти страны работают над условиями упрощения визового режима.
«Уральские авиалинии» будут летать в Португалию
Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» этой весной будет осуществлять полеты в Португалию. Первый рейс Москва – Лиссабон состоится 1 мая.