Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Португалии

На Мадейре пройдет День лука 06 Мая 2019 Португалия о. Мадейра На Мадейре пройдет День лука Праздничные мероприятия запланированы на вторую половину мая, и пройдут с 17 по 19 мая.
Фестиваль шоколада пройдет в Португалии 03 Апреля 2019 Португалия Фестиваль шоколада пройдет в Португалии Ежегодное мероприятие запланировано на конец апреля - первые числа мая.
Упрощение визового режима в Португалии 03 Апреля 2018 Португалия Лиссабон Упрощение визового режима в Португалии Португалия упростила выдачу виз для российских туристов. Увеличился срок визы и уменьшился период рассмотрения документов.
Упростят выдачу португальских виз 17 Октября 2017 Португалия Лиссабон Упростят выдачу португальских виз Граждан России ждут в Португалии. Власти страны работают над условиями упрощения визового режима.
«Уральские авиалинии» будут летать в Португалию 11 Февраля 2016 Португалия Лиссабон «Уральские авиалинии» будут летать в Португалию Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» этой весной будет осуществлять полеты в Португалию. Первый рейс Москва – Лиссабон состоится 1 мая.
Визу в Португалию можно получить в Петербурге 15 Апреля 2014 Португалия Визу в Португалию можно получить в Петербурге В Санкт-Петербурге по адресу Чкаловский проспект, 7 открылся второй визовый центр Португалии на территории Российской Федерации. В будние дни, с 9.00 и до 16.00 здесь можно будет сдать документы на получение визы.
7 причин, по которым стоит наведаться в Лиссабон 29 Января 2014 Португалия Лиссабон 7 причин, по которым стоит наведаться в Лиссабон Для многих понятие идеального туристического направления ассоциируется с местом, где присутствует приятная атмосфера, тёплый климат, вкусная местная кухня и широкий выбор мест для досуга. Под эти принципы идеально подходит столица Португалии.
Португалию признали одной из лучших стран для отдыха 08 Января 2014 Португалия Португалию признали одной из лучших стран для отдыха ​Португалия в очередной раз завоевала почетное звание лучшей страны для отпуска. Именно так считает британская ассоциация по путешествиям ABTA.
В Португалии будет музей Криштиану Роналду 25 Ноября 2013 Португалия о. Мадейра В Португалии будет музей Криштиану Роналду Не секрет, что многие люди делают свою страну узнаваемой в мире. Так братья Кличко популяризируют Украину на мировом пространстве, так и нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду представляет родную Португалию.
Столица Португалии для экономных туристов 19 Ноября 2013 Португалия Лиссабон Столица Португалии для экономных туристов Лиссабон назван лучшим городом для экономных путешественников. Португальская столица выиграла награду Best City Break on a Budget в специальной премии Amadeus and WTM Travel Experience Awards. Во время Всемирной туристической ярмарки, которая проходила в Лондоне, состоялось торжественное награждение победителей.
Появился новый путеводитель по Португалии 04 Октября 2013 Португалия Появился новый путеводитель по Португалии Издательство "Аякс-Пресс" выпустило новый путеводитель "Португалия" в серии "Русский гид - Полиглот". 108-страничное издание предлагает 12 маршрутов по стране, а также мини-разговорник и восемь внутренних карт.
У португальских пляжей снова экологические проблемы 30 Сентября 2013 Португалия У португальских пляжей снова экологические проблемы Первый красный флаг был поднят на пляже Армасао-де-Педра около Прайя-Гранде в муниципалитете Силвеш. Причиной стало начало дождей и разлив реки Алкантарилья.
Лучшие хостелы в Португалии 13 Августа 2013 Португалия Лучшие хостелы в Португалии Сайт бронирования Hostelworld подвёл итоги своей ежегодной награды Best Hostel, прочитав и сравнив тысячи отзывов своих пользователей и на основе этих данных представил победителей этого года.
Места с первого по четвёртое заняли хостелы столицы Португалии – Лиссабона.
Португалия открывает визовый центр в Москве 14 Июня 2013 Португалия Португалия открывает визовый центр в Москве С 17 июня Португалия начнет прием соискателей через свой первый визовый центр на территории России. Он расположен по адресу: Москва, улица Верхняя Радищевская, 14/21. Ближайшие станции метро - "Таганская" и "Марксистская".
На Азорские острова дети полетят бесплатно 13 Мая 2013 Португалия На Азорские острова дети полетят бесплатно Португальская авиакомпания ТАР совместно с Ассоциацией туризма Азорских островов проводит кампанию по бесплатным перелетам для детей в возрасте до 11 лет. Данная инициатива призвана увеличить количество семейных путешествий на Азорские острова по программам «перелет + гостиница».
Самый большой фотоальбом в мире выставят в центре Лиссабона 05 Апреля 2013 Португалия Лиссабон Самый большой фотоальбом в мире выставят в центре Лиссабона DreamBooks, португальская компания, производящая календари и фотоальбомы, представила самый большой альбом фотографий. Книга весит полтонны и содержит 10 000 фотографий всех регионов страны и обычаев её жителей.
В Португалии распродажи 30 Января 2013 Португалия В Португалии распродажи Начало года - время традиционных распродаж, идеальное для приобретения товаров высокого качества по лучшей цене. Не составляет исключения и Португалия. Магазины предлагают скидки практически на все товары, выставленные в витринах.
Для дайверов затопили два военных корабля 06 Ноября 2012 Португалия Для дайверов затопили два военных корабля Два списанных корабля ВМФ Португалии были затоплены на этой неделе у побережья Алгарве, рядом с Портимао.
Португальские пляжи лучшие в Европе 15 Октября 2012 Португалия Португальские пляжи лучшие в Европе Португальский регион Алгарве признан лучшим местом для пляжного отдыха в Европе. На ежегодном престижном конкурсе World Travel Awards 2012 семь из восьми призов достались Алгарве. Вице-президент WTA Кристофер Фрост заявил журналистам, что эти награды являются доказательством того, что Алгарве – это "прекрасный рынок", и что туристы продолжают посещать этот регион, особенно клиенты роскошных люксовых отелей.
В столице Португалии появилось метро в аэропорту 19 Июля 2012 Португалия Лиссабон В столице Португалии появилось метро в аэропорту В аэропорту Портела в Лиссабоне открылась станция метро Aeroporto и является одной из трех новых станций красной ветки (Linha Vermelha) метрополитена. Теперь добираться из аэропорта в город стало чуть проще и быстрее.

Новости туризма Португалии. В базе 75 публикаций о Португалии, последняя новость от 2019-05-06 12:24:33