Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В ЮАР появился новый роскошный отель

В ЮАР появился новый роскошный отель

Гостиничная группа Fairmont Hotels & Resorts открыла еще один отель – южноафриканский Fairmont Zimbali Lodge. Он находится в Зимбали (Zimbali) к северу от Дурбана (Durban). Отель расположен на вершине утеса, что позволяет всем постояльцам любоваться прекрасным видом на Индийский океан и окружающие гостиничный комплекс пышные сады.

В каждом из номеров отеля есть балкон. Стоимость проживания в номере на двоих составляет около $350. Три из 76 номеров отеля представляют собой апартаменты класса люкс, оборудованные по последнему слову техники и предоставляющие туристам комфортное уединение.

Как сообщает Travel Daily News, Fairmont Zimbali Lodge предлагает постояльцам услуги роскошного spa-комплекса. Также в их распоряжении – два открытых бассейна. На территории отеля есть несколько ресторанов и пляжных кафе. Любителям активного отдыха понравятся поле для гольфа на 18 лунок, теннисные корты, а также конные и пешие прогулки по окрестностям.

2008-07-28 01:05:20
ЮАР новости
В ЮАР введен запрет на геотеги
При посещении национального парка в ЮАР туристов предупреждают о запрете геометок на фото с социальных сетях.
Для россиян вступит в силу безвиз в ЮАР
30 марта вступит в действие Соглашения о взаимном безвизовом режиме между ЮАР и Российской Федерацией.
Кофе нальют бесплатно тем, кто спит на ходу
В международном аэропорту Оливера Тамбо в Йоханнесбурге появился автомат с кофе, который наливает горячий напиток лишь тем, кто зевает.
Столовая гора в ЮАР стала новым чудом света
Широко известная Столовая гора в Кейптауне /ЮАР/ сегодня официально стала одним из семи новых чудес природы, избранных с помощью всемирного народного голосования.
Туристам доверяют выгуливать тигров
Расположенный в Южноафриканском городе Полокванэ отель Protea Hotel Ranch Resort завлекает гостей, предлагая им собственноручно выгуливать живущих в отеле тигров, причем без всяких поводков, просто держа тигра за хвост. Тигры родились и выросли в этом отеле, так что к людям они привыкли и на “выгуливание” их за хвост они никак не реагируют.