Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

ЮАР: в заповеднике Шамвари создана специальная программа сафари для детей

ЮАР: в заповеднике Шамвари создана специальная программа сафари для детей

Африка становится популярным направлением для семейного отдыха. В связи с этим владельцы лоджей в заповеднике Шамвари открывают в 2009 году Sarili Lodge, где особое внимание будет уделено маленьким путешественникам.

Sarili Lodge на реке Бушменз (Bushman’s River) – новый лодж в южной части заповедника Шамвари (Shamwari Private Game Reserve); его открытие запланировано на февраль 2009 года – в самый «горячий» африканский сезон.

Sarili Lodge расположенный неподалеку от Кейптауна, приготовил для детей специальную программу - Kid’s Safari. В программу входит поездка для детей от 4-х лет на сафари в заповедник, где обитают слоны, носороги, жирафы, буйволы и львы и леопарды. Не менее интересной станет поездка на станции, принадлежащие фонду охраны дикой природы, где детям покажут познавательный фильм об африканских животных. Маленькие натуралисты вряд ли откажутся от возможности поплескаться в бассейне под присмотром личного дворецкого, пока их родители пробуют аппетитные стейки, приготовленные поваром на лужайке для барбекю, или отдыхают на террасе, с которой открывается вид на реку. К ней можно отправиться на следующий день – благо, автомобиль с водителем владельцы лоджа предоставляют своим гостям абсолютно бесплатно.
 

2008-12-11 10:54:27
ЮАР новости
В ЮАР введен запрет на геотеги
При посещении национального парка в ЮАР туристов предупреждают о запрете геометок на фото с социальных сетях.
Для россиян вступит в силу безвиз в ЮАР
30 марта вступит в действие Соглашения о взаимном безвизовом режиме между ЮАР и Российской Федерацией.
Кофе нальют бесплатно тем, кто спит на ходу
В международном аэропорту Оливера Тамбо в Йоханнесбурге появился автомат с кофе, который наливает горячий напиток лишь тем, кто зевает.
Столовая гора в ЮАР стала новым чудом света
Широко известная Столовая гора в Кейптауне /ЮАР/ сегодня официально стала одним из семи новых чудес природы, избранных с помощью всемирного народного голосования.
Туристам доверяют выгуливать тигров
Расположенный в Южноафриканском городе Полокванэ отель Protea Hotel Ranch Resort завлекает гостей, предлагая им собственноручно выгуливать живущих в отеле тигров, причем без всяких поводков, просто держа тигра за хвост. Тигры родились и выросли в этом отеле, так что к людям они привыкли и на “выгуливание” их за хвост они никак не реагируют.