Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Греческая идиллия для романтического отдыха

Греческая идиллия для романтического отдыха

Греческий остров Миконос, расположенный в Эгейском море - одно из лучших мест в Средиземноморье для романтического отдыха. До Миконоса очень легко добраться - самолетом из Афин (перелеты осуществляет несколько международных авиалиний) или паромом.

Остров Миконос часто называют греческой версией знаменитого французского курорта Сен-Тропе - здесь отдыхают не только обычные туристы, но и звезды кино, музыки, спорта. Одним из лучших отелей на острове считается Mykonos Grand Hotel & Resort - отель, особенно популярный у молодоженов, проводящих в Греции свой медовый месяц. Большая часть окон отеля выходит прямо на Эгейское море.

Mykonos Grand Hotel & Resort отличается высочайшим уровнем сервиса и удивительной гостеприимностью и дружелюбием обслуживающего персонала. Ежегодно отель закрывается для обновления, длящегося несколько месяцев (с октября по апрель), благодаря чему год от года становится только лучше. Номера в отеле варьируются от стандартных гостевых комнат до люксов с собственным бассейном. К услугам гостей Mykonos Grand Hotel & Resort - два ресторана с классической греческой кухней, фитнес-центр, спа-салон, несколько бассейнов с соленой водой, уточняет luxemag.ru.

2009-10-27 20:33:26
Греция новости
Греческие краткосрочные визы заменят на мультивизы
Об этом сообщает АТОР со ссылкой на Генконсульство Греции.
В Греции произошло землетрясение
Сейсмологические службы разных стран зафиксировали сильную сейсмическую активность.

Вакансия мечты открыта на острове Сирос
Питомник кошек на греческом острове Сирос открыл вакансию мечты.
На греческом острове построят престижный курорт для состоятельных туристов
Российский бизнесмен откроет курорт класса люкс на собственном острове в Греции.
Новые пошлины для туристов в Греции
Правительство Греции с 1 января 2018 года вводит налог на проживание для туристов.