Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Португалия, Алгарве: Открылся Международный Автодром до Алгарве класса Формула-1

Португалия, Алгарве: Открылся Международный Автодром до Алгарве класса Формула-1

В ноябре 2008 года Чемпионат мира по мотоспорту в классе Super Bike открыл новую пятикилометровую трассу, спроектированную по стандартам автогонок класса Формула-1 в Портимао, на юге Португалии в провинции Алгарве.

Алгарве, где 300 дней в году сияет яркое солнце, одно из популярнейших европейских туристических направлений, но еще не полностью оценено российскими туристами. Хотя Алгарве имеет 200-километровое побережье Атлантического океана с просторными песчаными пляжами, города с огромным выбором развлечений и оживленной ночной жизнью, 34 поля для гольфа мирового класса, уникальную кухня и многое другое. Консалтинговая компания Deloitte прогнозирует после открытия автодрома увеличение потока посетителей Алгарве на миллион в год.

Что такое Аутодромо интернасионал до Алгарве? Это не просто автотреки для болидов, картов и внедорожников, это современный многофункциональный бизнес-комплекс, со стадионом на 100 000 зрителей и 10 000 VIP-гостей. В комплекс также входят Технопарк площадью 60000 кв.м, Спортивная академия, включающая в себя тренажерный зал, бассейны, процедурные кабинеты, Торговый центр с автосалонами. На общей территории комплекса в 300 гектаров расположены Отель Рэдиссон и Спа-комплекс класса люкс на 194 номера, Зона отдыха с открытыми и крытыми бассейнами, теннисными кортами, тренировочным полем для гольфа, детскими площадками и беговыми дорожками, а также комплекс апартаментов Рэдиссон резиденс на 160 апартаментов.

Сейчас вы имеете уникальную возможность стать владельцем инвестиционной недвижимости в Рэдиссон резиденс уровня пятизвездочных отелей. У Вас появится не только постоянное место для отдыха с услугами гостиницы класса люкс, но и возможность впечатляющего дохода. Апартаменты будут управляться и сдаваться в аренду ведущим гостиничным оператором Рэдиссон Резортс энд Хотелс. За первые три года эксплуатации вашей квартиры Вам гарантирован доход 7% в год, что лучше, чем доход от банковского депозита в европейском банке.

Стоимость апартаментов от 289 000 Евро, уточняет Exclusive Algarve Villas.

2009-03-31 10:40:32
Португалия новости
На Мадейре пройдет День лука
Праздничные мероприятия запланированы на вторую половину мая, и пройдут с 17 по 19 мая.
Фестиваль шоколада пройдет в Португалии
Ежегодное мероприятие запланировано на конец апреля - первые числа мая.
Упрощение визового режима в Португалии
Португалия упростила выдачу виз для российских туристов. Увеличился срок визы и уменьшился период рассмотрения документов.
Упростят выдачу португальских виз
Граждан России ждут в Португалии. Власти страны работают над условиями упрощения визового режима.
«Уральские авиалинии» будут летать в Португалию
Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» этой весной будет осуществлять полеты в Португалию. Первый рейс Москва – Лиссабон состоится 1 мая.