Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

"Турецкий рай" для семей с детьми

"Турецкий рай" для семей с детьми

Открывшийся в Белеке в мае 2007 отель Ela Quality Resort, является идеальным местом для семей с детьми, приезжающих из различных стран мира, чтобы отдохнуть в Турции. Концепция отдыха под названием "Everland Q", очень популярна среди маленьких туристов курорта Ela Quality Resort. Концепция, включающая множество специальных детских развлекательных программ, разработана для детей от 4-12 лет.

Главный администратор курорта Ela Quality Resort, Вади Каратопраклы рассказал порталу Tourexpi.com, что дети 12 лет смогут проживать в отеле с 26-ого июня по 15 сентября бесплатно.

Г-н Каратопраклы заявил, "Концепция EQ призвана дать родителям шанс разделить радость незабываемого отдыха с их детьми. Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя так же комфортно, как и их родители. Различные мероприятия в рамках концепции  EQ позволят маленьким участникам веселиться и учиться одновременно. EQ разработана специально для детей, чтобы они могли постоянно быть вместе со своими сверстниками, не стремясь обратно к родителям, завести новых друзей и играть в игры, которые им нравятся.

Международный интерес к программе

Г-н Каратопраклы также отметил, "Тур операторы оказывают серьезную поддержку этой программе, и продажи идут очень интенсивно. Особенно немецкие и российские туристические агентства используют концепцию "Everland Q", как положительный маркетинговый элемент для повышения продаж".

24 специально обученных эксперта

Команда "Everland Q" состоит из 24 экспертов, которые имеют академическое образование и большой опыт работы. Члены команды не только прошли специальный курс обучения в высших учебных заведениях, но также обязаны прослушать специальный образовательный курс, разработанный Академией Q. Только самые успешные ученики смогли в результате присоединиться к команде "Everland Q".

Детская психология - один из самых важных элементов "Everland Q". Команда уделяет большое внимание социальной и культурной структуре детского общества. Дети, приезжающие от различных стран и культур, благодаря программе "Everland Q", быстро и эффективно находят точки соприкосновения и общие интересы. Мы работаем над тем, чтоб помочь детям почувствовать себя особенными и важными.

2009-06-09 02:43:55
Турция новости
Отложено введение нового налога для туристического сектора в Турции
Президент Турции в целях поддержки местного туристического сектора объявил о переносе введения налога на ноябрь.
Турция объявила безвизовый режим для некоторых стран Европы
Теперь туристы смогут посетить страну без визы.
В Турции введут дисконтную систему для туристов
Отдыхающим предложат туристические карты для посещения магазинов.
Закроют ли Турцию для российских туристов?
Вопрос рассматривается в МИД России.
В Турции откроют состав блюд в местах общественного питания
В меню укажут основные ингредиенты, из которых изготовлено блюдо.