Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Идеальная программа отдыха для мужчин "Чего хотят мужчины"

Идеальная программа отдыха для мужчин "Чего хотят мужчины"

Для истинных сибаритов, уставших от повседневной суеты и рутины каждого дня, отель Mandarin Oriental, (Женевa) разработал специальное предложение, которое позволит насладиться по-настоящему мужским отдыхом: скоростные машины,  уроки кулинарного мастерства, дегустация виски и конька и еще множеством приятных сюрпризов.

После заселения гостям предлагается совершить путешествие по Женеве или Женевской Ривьере на одном из самых скоростных автомобилей на выбор – Porsche Panamera или Range Rover. По возвращении в отель гостей ждет участие в уроке кулинарного мастерства  «Как произвести впечатление на девушку» от Шеф-повар Джеймса Нормана, пишет 100dorog.ru. Кроме того, при заселении гости получают на счет своего номера 300 швейцарских франков (около 204 евро), которые можно потратить на посещение ресторана Rasoi by Vineet (обладатель звезд Мишлен, индийская кухня) или ресторана Le Sud (средиземноморская кухня).  А затем устроить дегустацию виски или коньяка в MO Bar перед тем, как отправиться в клуб «Gold & Platinum», в котором  гостям гарантирован VIP- доступ, зарезервированный столик и бутылка шампанского в подарок.

Программа «Чего хотят мужчины», стоимостью 3 100 швейцарских франков (около 2 107 евро) на двоих.

2010-09-09 00:45:00
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.