Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

На Мальдивах появится остров блондинок

На Мальдивах появится остров блондинок

На Мальдивах появится остров для блондинок, говорится в пресс-релизе компании Olialia group, возглавляемой руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.

По задумке авторов проекта, доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально созданная для этого авиакомпания. В пресс-релизе говорится, что пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно "блондинки" (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется).

Пукиене заверила, что в настоящее время она и ее компания ведут переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок. "Переговоры идут успешно, и скоро мы будем готовы презентовать свой проект", - заявила глава движения блондинок. Однако точную дату презентации острова она не назвала.

Движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек по всей Литве. Несколько лет назад под эгидой организации была основана компания Olialia Group, которая стала весьма популярной в Литве. Основная цель фирмы - превзойти компанию британского бизнесмена Ричарда Брэнсона Virgin Group (почему именно ее, неизвестно). "Блондинки – это великая сила, и нельзя ее недооценивать", - говорится в пресс-релизе.

2010-09-01 02:39:20
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.