Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Недорогие гостиницы Люцерна – в новой брошюре для туристов

Недорогие гостиницы Люцерна – в новой брошюре для туристов

Офис по туризму швейцарского Люцерна выпустил брошюру, посвященную недорогим вариантам размещения вокруг Люцернского озера (Фирвальдштеттер). Брошюра содержит описания и цены апартаментов, гостиниц bed&breakfast, ферм и кемпингов в Люцерне и окружающих его городах Веггис, Вицнау и Риги, в Виллизау, регионе Зампахского озера (Sempacher See) и в биосферном заповеднике Энтлебух (Entlebuch).

Средние цены на апартаменты, представленные в издании, - 700-900 швейцарских франков (476-612 евро) в неделю зимой и 700-1500 франков (476-1020 евро) в неделю летом. Стоимость одной ночевки колеблется от 60 до 140 франков (40-95 евро), однако пятизвездочные апартаменты в Веггисе могут стоить и 380 франков (около 260 евро) в день. Гостиницы b&b в самом Люцерне стоят от 60 до 100 франков (40-68 евро) за номер в сутки.

Привлекательными для туристов выглядят ночевки на ферме. Спать там предлагается на сеновале, что обеспечит незабываемые впечатления. В "пафосном" Веггисе ночь на ферме без излишеств обойдется в 25 франков на детей и 30 франков на взрослых (17 и 20 евро соответственно). А вот в Вицнау ферма, всегда готовая принять семьи с детьми и предложить общение с животными, сауну и прочие деревенские развлечения, бесплатна для детей, а взрослым обойдется в 27 франков (18 евро). О проживании на фермах необходимо договариваться с хозяевами заранее.

Помимо справочника дешевых гостиниц в регионе Люцернского озера, туристы найдут в новой брошюре карты и схемы региона, а также список достопримечательностей и популярных экскурсий.

2010-02-01 00:57:25
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.