Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Создайте отдых своей мечты on-line

Создайте отдых своей мечты on-line

Курорт Shangri-La's Villingili Resort and Spa рад предложить Вашему вниманию он-лайн планировщик, благодаря которому гости смогут выбрать наиболее интересные и подходящие им услуги еще до прибытия на курорт. Более того, с помощью он-лайн планировщика гости могут обставить виллу, на которой они будут проживать, на свой вкус. Цель планировщика - сделать пребывание на курорте еще более незабываемым. Заранее спланировать свой отдых можно в разделе «holiday planner» на сайте гостиницы.

Планировщик, которым очень легко пользоваться, разделен на три секции - «распланируйте Ваш отдых», «обустройте виллу» и «как добраться». Таким образом, гости смогут одновременно познакомиться с курортом, его услугами и мероприятиями, а также создать себе отдых своей мечты.

В секции «распланируйте Ваш отдых» гости могут выбрать понравившееся им развлекательные мероприятия и программы, спа-процедуры, а также сформировать свои кулинарные предпочтения. Как только форма он-лайн планировщика будет заполнена и отправлена, персонал курорта Shangri-La's Villingili Resort and Spa начнет подготавливать всё необходимое к Вашему приезду, а также ознакомит Вас с дополнительными предложениями, которые были разработаны в соответствии с пожеланиями гостя. Более того, команда курорта Shangri-La's Villingili Resort and Spa разработает специальный план великолепного отдыха, который станет поистине незабываемым.

Секция «обустройте виллу» позволит сделать Ваше проживание еще более удобным и комфортным. Гости смогут выбрать подушки, чай и кофе, прессу на свое усмотрение. Это позволит им почувствовать себя дома, находясь вдали от родного дома. Тем, кто страдает от аллергии или придерживается определенного режима питания, не стоит беспокоиться, так как персонал курорта Shangri-La's Villingili Resort and Spa сделает всё необходимое для того, чтобы ничто не помешало гостям насладиться своим отдыхом.

Зачастую туристам бывает сложно самостоятельно добраться до того или иного острова на Мальдивах. Именно для этого и была создана секция «как добраться», которая позволяет виртуально проделать путь на курорт Shangri-La's Villingili Resort and Spa. Подробная и анимированная карта курорта позволяет гостям быть уверенными в том, что они забронировали наиболее подходящую им виллу.

2010-08-27 01:54:46
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.