Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

У туристического офиса Мадейры новый сайт

У туристического офиса Мадейры новый сайт

Туристический офис Мадейры представляет остров на новом сайте, созданном c помощью последних экспериментальных 3D-технологий. На сайте можно посмотреть уникальные панорамные фото архипелага и его достопримечательностей, а также узнать самые последние новости туристической жизни.

В настоящее время на сайте можно получить сведения только о 4 из 10 муниципалитетов Мадейры - Фуншале (Funchal), Камара-де-Лобуше (Camara de Lobos), Машико (Machico) и Кальете (Calheta). В ближайшем будущем будет добавлена информация об остальных муниципалитетах, а также острове Порту-Санту (Porto Santo). Пока страница доступна на трех языках - португальском, английском и испанском, в дальнейшем планируется добавить также французскую и испанскую версии, сообщает сайт туристического офиса Португалии.

2010-03-17 00:58:01
Португалия новости
На Мадейре пройдет День лука
Праздничные мероприятия запланированы на вторую половину мая, и пройдут с 17 по 19 мая.
Фестиваль шоколада пройдет в Португалии
Ежегодное мероприятие запланировано на конец апреля - первые числа мая.
Упрощение визового режима в Португалии
Португалия упростила выдачу виз для российских туристов. Увеличился срок визы и уменьшился период рассмотрения документов.
Упростят выдачу португальских виз
Граждан России ждут в Португалии. Власти страны работают над условиями упрощения визового режима.
«Уральские авиалинии» будут летать в Португалию
Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» этой весной будет осуществлять полеты в Португалию. Первый рейс Москва – Лиссабон состоится 1 мая.