Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Праздник всех влюбленных в городе Ромео и Джульетты

Праздник всех влюбленных в городе Ромео и Джульетты

Тысячи красных сердец — воздушные шары, которыми украшены дома, десерты в витринах кондитерских, огромные плакаты — полыхают в эти дни на улицах города.

В небольшом дворике перед домом, где якобы жила Джульетта, состоится необычное представление для влюбленных. На Piazza Dei Signori будет работать романтическая ярмарка Un cuore da scoprire .
На многочисленных прилавках (тоже выполненных в форме сердца) появятся  разнообразные сувениры, посвященные Дню святого Валентина. Практически в каждом ресторане города влюбленные пары могут рассчитывать на романтический ужин при свечах с особым «любовным» меню.

Много приятных сюрпризов ожидает в это время постояльцев старинного отеля Due Torri Hotel Baglioni , который расположился на площади Святой Анастасии в здании палаццо XIV века, всего в нескольких шагах от «балкона Джульетты».

В интерьере каждого номера обыграна тема Средневековья и славной истории Вероны. В канун Дня святого Валентина влюбленные могут совершить  романтическую прогулку по старому городу и поужинать в отельном  ресторане Brunello.

Стоимость: deluxe room - $326 за двухместный номер за ночь на базе завтраков

Другой веронский отель — Il Sogno di Giullietta — уже давно снискал популярность среди влюбленных парочек и романтических натур, ведь расположен он в одном дворике с домом Джульетты.

Так что гости этой очаровательной резиденции могут в любое время и без лишней суеты полюбоваться бронзовой статуей Джульетты и прочувствовать романтическую атмосферу этого места. В отеле Il Sogno di Giulietta всего 11 роскошных сьютов , выполненных по индивидуальным проектам.

14 февраля по желанию гостей может быть организован потрясающий романтический ужин.

Стоимость: deluxe room - $250 за двухместный номер за ночь на базе завтраков

2011-01-22 12:04:20
Италия новости
Виртуальные туры по Италии
Туристы смогут посетить Италию виртуально с помощью мобильного приложения.
В Венеции без туристов стало чище
Местные жители отметили, что вода в каналах стала намного чище.
В Италии из кранов вместо воды текло красное вино
Авария на заводе по производству вина привела к радости горожан.
Музеи и публичные места закрыты в Ватикане
Причиной всему распространение коронавируса.
Италия предлагает туристам бесплатно продлить визы
Туристы, получившие краткосрочные визы, смогут бесплатно оформить годовое разрешение.